Мистика, эзотерика
А правда говорят,что если хочешь понять что за человек,посмотри на его детей?)
Если нужно понять что за человек, стоит смотреть на многое, но в первую очередь на самого человека.
Юлия Букова
привет. Да,ты прав,только фрагмент. Они отражают те качества,что им ближе.
Думаю, что не факт. А если один ребёнок просто ангел, а другой чёрт во плоти, бывает же и такое. Это говорит о противоречивости человека? Понять человека сложно, а по детям скорее определишь какого эталона поведения он придерживается, на словах и на деле, и то не всегда
Голая правда! В детях всегда проявляется то, что родители тщательно скрывают от посторонних...
Доча)) ) ну я уж не знаю)) )
ШО получилось, но мы старались))))
Юлия Букова
да))
я шедевер:))))))))))))

нет дети за родителей не в ответе
Это могут быть не его дети.
А если нет детей?? ? То как быть....
Глупости! Дети чаще становятся противоположностями родителей. Относительно.
В основном да.. но как всегда есть исключения..
Думаю, что не бывает истин на все случаи жизни. Есть еще выражение: "Дети - зеркало своих родителей". Это глубже: ведь зеркала иногда льстят нам, иногда говорят правду, а иногда бывают кривыми, далеко не всегда мы видим в зеркале то, что хотим; )
А понять человека по делам его можно, а то может получиться, как в известном анекдоте, когда представители японской делегации на все вопросы о том, как им советская техника и промышленность, отвечали: "У вас очень красивые дети". Когда же русские выразили непонимание, японцы закончили свою мысль: "У вас очень красивые дети, но то, что вы делаете руками не выдерживает никакой критики";)))
да, правда
Не правда-на друзей
а если дети разные?
Что-то в этом есть. В конце концов по поведению дети очень похожи на родителей в большинстве случаев ))
скорее всего нет, т. к. у кого детей нету то на кого смотреть? ХД)
Надо смотреть на человеческие качества именно этого человека... .
а если он хорошо, а у его дети нет - то не каждому же дано способность хорошо учить! Например если ты в чём-то разбираешься хорошо, то не каждому ты сможешь передать это.. . так и здесь..
Ну, иногда природа на детях отдыхает - и чё тогда?
Да, яблоко от яблони...