Мистика, эзотерика
Какие есть способы выйти в астрал?
Главное не как войти, а как потом вернуться и не зависнуть.
Вот так прикинь, выйдешь, а в твое тело, пока тебя нет, кто нибудь залезет... Что потом делать будешь? Прилетишь, а тела нет или там уже кто то есть...
медитация или симорон
Я могу рассказать об очень эффективном способе выхода в астрал, который может сработать с первой же попытки. Но вначале Вы должны очень серьёзно подумать, а стоит ли туда лезть. Потому что для многих людей знакомство с астралом кончается смертью или сумасшествием. Астрал - это особый и абсолютно реальный мир, в котором живут те, кого мы не совсем правильно называем нечистью и ангелами, а также наши уже умершие родители и будем жить мы сами после смерти физического тела. До тех пор, пока человек в астрал не выходит, нечисть его не знает. И потому к нему не приходит. Но когда он начинает выходить в астрал, пусть даже на несколько секунд за один выход, нечисть узнаёт о его существовании и обязательно к нему приходит, чтобы питаться его энергией. После этого можно прекратить все свои выходы, полностью отказаться от любых занятий и тренировок, но будет уже поздно. Коли нечисть узнала о конкретном человеке, она его не оставит. И нужно иметь много энергии, чтобы дать её отпор и поставить под свой контроль. Найдётся у человека столько энергии - его счастье, не найдётся - сам виноват в своей смерти. Постоянные контакты с нечистью - это неизбежная плата за овладение астральным миром.
Я начал свои астральные исследования 10 лет назад. И все эти 10 лет у меня продолжаются контакты с нечистью. Она со мной уже не воюет, как раньше, потому что я оказался сильнее. А был бы слабее, так уже давно бы умер. Так что ещё раз хорошенько подумайте, стоит ли игра свеч. А если всё же решаете начать выходить в астрал, тогда читайте дальше.
Надо пойти в парк аттракционов примерно за полчаса до его закрытия, купить 10 или около того билетов на американские горки и кататься на них до одурения и тошноты, пока аттракцион не закроют. После этого идёте домой и сразу ложитесь спать. Вероятность астрального выхода в эту ночь будет высока, как никогда. Если же ничего не случится, надо снова пойти в парк вечером и повторить катания на горках. И так повторять до тех пор, пока не произойдёт выход. Конечно, придётся платить, и платить иной раз много, если сразу не получается, ну так бесплатным бывает только сыр в мышеловке.
Механизм тут следующий. Когда человек в вагончике оказывается на самой верхотуре и вагончик начинает переходить на уклон, одновременно ускоряясь при этом, в этот момент движение оказывается сильно неравномерным: во-первых, постоянно меняется положение вектора скорости в пространстве, во-вторых, меняется численное значение скорости. А чем более неравномерно движение, тем больший эффект воздействует на движущийся предмет, в данном случае на Ваше астральное тело. Под действием центробежных и инерционных сил астральное тело начинает смещаться со своего обычного положения (попросту выходить наружу) , что с непривычки воспринимается как неприятное чувство в солнечном сплетении. Но т. к. такое движение быстро прекращается и далее вагончик движется равномерно, хоть и с большой скоростью, настоящего выхода не происходит. Однако, чем дольше Вы будете кататься, тем лучше запомнит астральное тело новую для себя ситуацию. И ночью, когда Вы будете спать, оно может спонтанно настроиться на эту ситуацию, то есть на выход из физического тела.
Самые первые выходы будут сопровождаться сильными болями в животе, так что их продолжительность будет измеряться всего одной-двумя секундами. Но со временем появится привычка и все боли исчезнут. У меня боли исчезли на 7м-10м выходе. Также любой звук в таком состоянии будет приводить Вас в дикий неописуемый ужас. С наработкой опыта и привыканием к астралу ужас также исчезнет. У меня все страхи прошли примерно к 30му выходу.
Зайка Попрыгайка
Звучит правдоподобно. (А развивать тоже нужно. Астральное (звёздное) тело развивается за счёт эмоций)
1узнать законы астрала (основной-там есть только то, што ты сама знаишь о нем)
2раслабица (по-сути человек находица в астрале постояно, организм это только биоскафандыр, своими потребностями отвлекающий вас самих сигналами типа: сходить в туалет, поесть, трахнуца-не только секс)
3сфокусироваца на эпифизе, плотно закрыв глаза и замедлив (затаив) дыхание (метод выхода "голышом")
для начало нужно развивать астральное тело
медитация
Вы бы для начала ознакомелись с пониманием пространства в астрале и его скажем так обитателями, а то можно и с болкона 20этажа на улицу выйти.
Задай себе вопрос-зачем это нужно тебе? Сможешь ли ты психологчески вынести то что там увидишь... ведь ближе всех к нам низшие миры.... я лишь слегка соприкаснулась с тонким миром ...ощущения не слабые
Выход в астрал представляет из себя временный выход из физического тела. ( Все остальные тела связаны между собой точно также, как обычно. ) При этом связь с телом всегда существует. Такая никогда не разрывающаяся связь представляет из себя не энергетический канал, а механизм, связывающий планы бытия. Он не имеет никаких носителей в форме элементарных частиц и квантов энергии ( ни астральных, ни физических ). Эта связь основана непосредственно на естественных законах, находящихся в сфере идеального ( минуя носители, находящиеся в реальности, отличной от идеального. ) Механизм взаимодействия между планами бытия существует всегда и везде ( иначе существование реальности не имело бы смысла ) . Идеальное всегда, без исключений, различает разные тела одной сущности. Разница в расположении в пространистве значения не имеет. Когда выходишь в астрал, то всегда можно найти свое тело именно за счет этого механизма взаимодействия между планами бытия. Знание места, в котором расположено тело, основано не на запоминании этого места, а на получении знания непосредственно от идеального. Взаимодействие между телами - это один из особых случаев, когда естественные законы непосредственно дают информацию сущности, которая находится в реальности, отличной от них. При получении этой информации связь причин и следствий не разрушается, происходит как бы переход информации из металогического тела в духовное, и использовать это для энергетической подпитки и других подобных целей невозможно.
Медитируй
В Астрале может быть очень опасно!
Мария Костина
только если в это верить