Мистика, эзотерика
Как помочь какому-нибудь Духу войти со мной в контакт?
В этом нас существенно ограничивает тело. Это не духу надо помогать, а себе. Все каналы восприятия помимо каналов тела блокированы. У тела их пять, глаза уши, и другие а у духа 57 и почти все заблокированы. Редкие люди имеют сбои в программах блокировки и таких мы называем людьми с экстраординарными способностями. Я могу видеть духа прямо среди белого дня, а вот поговорить удалось лишь однажды. Были несколько попыток духу войти в контакт, было видно как он старается донести до меня свою мысль, но также я понял, что он не виноват, что я не понимаю. В итоге я все понял, что от меня хотели, но это все, уже после того, как контакт был прерван.
Спросите чей это дух.
Ему и помогать не надо - только вырази желание. Сатана обрадуется очень, потом не будешь знать как избавиться от этой гадости.
...не рекрмендую.. .
...если не знаете, как войти в контакт, значит не соображаете, что происходит во время контакта и как из него выйти... без ущерба для своего здоровья.. .
...духи питаются нашей энергетикой... и можно её полностью лишиться.. . вплоть.. . до летального исхода.. . в лучшем случае... до потери разума...
Елена Маевская
Откуда таких сказок наслушались?
а зачем? что он жил в вас, как паразит.... и в конце концов просто убил вас.. . ну еси так уж хочется.. . обратитетсь к колдунье...