Мистика, эзотерика
Помогите избавится от духа.
У Моей подруги дома происходит черт знает что. Постоянно двери сами открываются и закрываются, предметы летают, ночью спать Дух не дает, кошка постоянно от чего-то прячется, шипит... Вчера при разговоре со знакомым по вебке он постоянно видел что-то движущееся, какую-то тень. Подруга в бешенстве, уже как месяц или два месяца спать не может, что делать????
клево!
надо с ним подружиться.. .
у меня вот сама зубная щетка падает в ванну.. .
причем .. сначала случайно. .
тепреь я ему даю играть.. .
кладу так чтобы кончик торчал.. .
ну ОНО и роняет.. .
надо с ним подружиться.. .
причем .. сначала случайно. .
тепреь я ему даю играть.. .
кладу так чтобы кончик торчал.. .
ну ОНО и роняет.. .
Надо попросить священника освятить жилище.
Выпустить наконец Джамшута из квартиры! С ним только о ремонте договаривались! :))
Пусть избавится от страха.
вы сами "открываете двери" подобным явлениям.
вот даже в вашем вопроси вы употребили имя нечистой силы, а это то же самое, что позвать ее.. .
осмелюсь предположить, что и с вашей подругой происходит то же. .
могу посоветовать поговорить со священником.
это очень не безопасно, когда подобные силы являются людям в открытую
ситуацию можно исправить и не надо откладывать!
Просто так ничего не происходит. Экстрасенсы, гадалки, ворожки и подобная хрень могли запросто "дать ее адрес", вот он и пришел к ней. Не каждый священник с таким справится, очень хорошо было бы обратиться в монастырь и обязательно ходить на причастие, нечисть этого не любит.
а батюшку то не судьба позвать?
хотя по любому надо квартиру продавать, от этой нечисти очень тяжело избавиться
поболтай с ним мож чо интересное скажет!! ! или позови к се жить! чтоб подружке не мешал ; ) и договорись чтобы вёл ся нормально! и всё!!! у мя дух тож дома живёт по крайней мере ничо не трогает!! ! но появляеться иногда!! ! я с ним ао сне болтала!! ! он в зеркале был и как по вебке!! ! тока в ванне=)
Пусть придет священник, осветит квартиру и легче станет! и еще не обращайте внимание, это как болезнь, заболеешь и если быть подвижным и не обращать внимание на недомогание то быстро выздоравливаешь!!!
Пригласить на чашечку чая с тортом и поговорить по душам=)