Мистика, эзотерика
Что именно надо делать, когда тебя атакуют на ментальном уровне?
Когда целенаправленно (не всегда осознанно) направляют поток негативной энергии?
Расплавить все Любовью своею и светом !
Защищаться
Ангел мой, хранитель мой, разуми меня не давая плохому приступить ко мне, направь на добрые помыслы, избавь и прости всех людей вокруг меня.
Негативную приоброзовать. и СПРЯТАТЬСЯ В НОРКУ... сПРАВИШЬСЯ?
Ментально ответить свим Лучём до полного уничтожения противника
Ирина Полякова
А что именно его уничтожит? Ненависть или любовь?
Валентина Абрамовская
Луч - он не знает ни любви, ни ненависти. Главное - вектор и энергия
Охлаждать красные уши
ВСякая агрессия рождает ещё бОльшую агрессию. Подумайте о себе, причины, заставляющие направлять на вас негатив, разберётесь в корнях, тогда поймёте ЧТО нужно этому человеку. Возможно его нужно просто понять и пожалеть, сделать, хотя бы мысленной очень дорогой подарок, пожелать от всего сердца ему счастья и исполнения его сокровенных светлых желаний. Улыбнитесь ему. Если человек увидит что вы не реагируете на его выпады, то перестанет доставлять вам неприятности. . Учитесь делать из врагов своих себе друзей!
Битой по репе ему - самое действенное средство...
Взять на кухне рулон алюминевой фольги и хорошенько обмотать ею голову...
Ирина Полякова
Обычно это происходит не на кухне, а на работе.
...пошлите на ..уй по ментальному...
работать с этим.. а как не знаю... понять, что человеку надо, помочь ему.. .
и это же не происходит само по себе.. что то предшествовало такому стечению обстоятельств.. .
целеннаправленный поток негативной энергии... это - порча? вопрос интересный... я хотел почитать книгу о механизмах психологич. вампиризма, но нигде ее не нашел
Ирина Полякова
Я работаю на хозяина (негде работать - у нас безработица). Он очень тяжелый авторитарный, агрессивный человек. Что-то ему объяснять логически бесполезно. У нас большая текучка кадров, те кто остались приспособились. Это отборные с..и, доносят, подслушивают, врут, делают вид, что тебя не видят и не слышат, плетут интриги и т.д.
Мы с сотрудницей спасаемся тем, что работаем в отдельной комнате вдвоем, но по работе приходится иметь дело с остальными.
Вы пишите, что человека надо понять и помочь ему. В нашем коллективе им надо довести тебя и посмотреть на твою реакцию и посплетничать за спиной. Это не порча, это их развлечение. Я не могу их любить, меня от них тошнит. Как научиться не реагировать? И относиться к их пакостям спокойно?
Съёбывать!
Здравствуйте!
Бог вымочит, Бог и высушит. Счастье пучит, беда крючит. Радость не вечна, печаль не бесконечна. Тот здоровья не знает, кто болен не бывает. Русские пословицы. Постоянные успехи могут погубить духовного человека, поэтому Промысл Божий вынужден посылать нам всякие испытания, неудачи, скорби, болезни и проч. , чтобы человек на тысячах примеров познал свою немощь и отдался всецело в руки Божии, а не на себя надеялся. Игумен Никон (Воробьев) (1894-1963).
Слава Богу за всё-за печаль и за радость!
Екатерина Викулова
Аминь!
Не поддаваться на провокации!
Взять СДюк включить музыку, надеть наушники и мыслено орать песни желательно матершиные.
Наша защита Это ЧИСТАЯ совесть и СВЕТЛЫЙ разум, и постоянная МЫСЛЬ об ИЕРАРХИИ светлых !
переити на уровень бога
малая закваска заквашивает всё тесто