Мистика, эзотерика
вы можете боротся на ментальном уровне со злыми людьми?
боролся победил и сторонний наблюдатель видел и после мне рассказал я честно поразился
это вырвать на расстоянии кундалини, обмотать
вогруг шеи и затянуть!?.. нет. не могу..))
У Вас очень показательный ник. Вопрос, видимо задан не зря. Ключ в имени.
Не очень.. . Например идёте вы поздно по улице, и на вас нападают злые люди с ножом! Вы, естественно, начинаете вести с ними высокоинтеллектуальную беседу, которую они по- определению не могут поддержать! В итоге злые люди плачут и убегают? Или нет? )))
А зачаем боротся?
Будь прозрачна для склоочных людей они пытаются тебя раскачать на низких инергиях
если неподдоватся на провокации то эти вампиры сами собой отподают)))) ) они немогут питатся инергиями более высокой чистотой
вот тебе и защита
у Зеланда очень интересно про это написано)
вот тебе и защита
Лучше не делить людей на злых и добрых, тогда и бороться не с кем будет)
С людьми не знаю, а вот с духами.... Несколько раз когда умирали близкие и знакомые люди был у них проводником. Когда вытаскивал своего друга из ...пришлось столкнуться с "чертями"(серыми сущностями)!
Можно использовать благоприятную визуализацию в их сторону. Т. е. представить что он получил то, что, по вашему мнению, желает в данный момент.. . буть то отдых, или конкрентная вещь.... Обычно после этого добреют;)