нет, это твои мысли вода.
ты так не беспокойся сильно - то что мы вода не так уж страшно
Мистика, эзотерика
При кремации остается маленькая коробочка пепла остальное испаряется значит это остальное было вода? Мы -это вода
Светлана Чайкина
я и не беспокоюсь просто интересно почему мои мысли это ж ученые доказали что человек на 80 проц из воды я сейчас проверила
В Огурце -99% воды - в нас - поменьше, но много
Каждый человек создан по образу Божию. Тело - это "одежда" нашей души в этом мире. А душа по выходе из тела попадает в мир иной, чтобы жить там бесконечно. Но те люди, которые забывают об этом, отдают тела своих усопших родственников на кремацию - присоединяясь тем самым к язычникам, которые подобным образом поступали с телами умерших.
Тот человек, который по-настоящему любит, не поступит так. Читайте Евангелие - и учитесь любви у Христа Спасителя.
Жанна Метелева
полный бред
Человек твориться из презренной жидкости, вытекаемой из ...
Вечная Слава Воде! ))
Светлана Чайкина
мы что все н2о
Я думаю, что раз вода сохраняет информацию, а так же энергию разного плана, что научно уже доказано, то мы эта самая энергия в воде нашего организма, накопленная за всю нашу жизнь. Подобное притягивается к подобному. И, если мы добрые, то после смерти притянемся к добру. А мысли материальны.
да.. совсем как огурец) ) и почему-то меня это не огорчает)))
Светлана Чайкина
меня тож не огорчает только я не могу понять мы-часть этого круговорота воды в природе
Ну всё правильно. Органические существа очень близки воде, из неё они и вышли. А что Вы пытаетесь нам доказать?
Светлана Чайкина
я сама не пойму просто размышляю
а я хочу чтобы после смерти меня кремировали... пусть лучше останется коробочка пепла, чем гниющий труп
мы это энергия.
Вообще то, не понятно, причем здесь труп в земле и Душа.. .
Если Душа покинула тело и не хочет в него возвращаться, зачем нужна могила?? ? Эта связь с прежним телом.. . Вы что уважаемая, Lar ka Думаете, что ваши кости Воскреснут????
человек состоит на 70 процентов из воды, а в крематории выдают, только часть праха.