Мистика, эзотерика

к знающим, о вашей жизни

зашла к своим родителям... сижу с ними чай попиваю и смотрим телевизор... показывали "Битву экстрасенсов". отец: такие способности - это патология человека! мать ему поддакивает....а мне крышу сносит от такого....мои родители обычные люди!!! они не знают ниче про меня, я им наверное никогда не расскажу. с ними на счет этого спорить начинаешь, а они такую ерунду плетут навязанную обществом. даже не знают, что их дочь ведьма:((( а парою сказать хочется, надоело так. а у вас как с близкими было?
Нет. Так не было. Я обычный, среднестатистический (но это я от скромности, а сам-то думаю, ..сами понимаете) .
Но! Родители действительно иногда ОЧЕНЬ ОТЛИЧАЮТСЯ от своих детей. Точно Вам говорю. Знаю примеры. Скажу только за себя: моя жена СТРАШНО отличалась. И юмор у нас был несовместимый. Мы с ней смеёмся - они зляться, и наоборот.

А вот говорить родителям о том, что им не под силу - ЗАЧЕМ???? Не надо!
У меня девочка училась. ДУШУ видела. Так что теперь! ? Вы меня поняли....
1187630 Скорытченко
Лучший ответ
скорее всего я близкий тебе более чем они, в таком случае. Просто уважай мнение, которое им навязано так профессионально, что затмило их собственное ))
Юлия Шишова
Все мы немножко ведьмы, увы))))
у меня немного наоборот :) но в принципе ситуация понятная :))))
почти все мои близкие и родные знают чем я занимаюсь и какого рода у меня знания.... Запомните дорогая... никогда не говорите кто вы! пусть люди сами увидят ваше сердце.. .
самое главное ваше знание, покажите что оно у вас есть и люди, родные и близкие сами придут к вам за помощью.... когда будет хаос.... когда вот таких "патологических " людей будет с каждым днем все больше и больше!! !
мы вошли в новую эру... и сами не знаем что она несет.... но одно точно знаю... это - знания! знания бога.. .
не бойтесь что сейчас вас не принимают и не понимают.... поверьте скоро будет все на оборот... идите за тем что влечет вас, что есть вашей сущностью!
К сожалению-конфликт отцы и дети-был, есть, и будет! У меня тоже так было-я вас понимаю. Чаще всего тон задавала мама. А папа.... ему некогда было вникать в детали. Я не спорила-это все бесполезная трата нервов и времени. Так было до тех пор, пока папа не ушел из этой жизни. Что произошло с нами после этого? Не знаю. Но факт в том, что теперь мы не пытаемся навязать друг другу своего мнения. Если ты не согласен со мной-это еще не значит, что ты прав, а не я. Вы не переделаете своих родителей. Наверное вам тоже нужно выбрать пассивную форму-согласиться вы не можете, переубедить тем более. Просто молчите. И все. Им нужно выговориться. Вот пусть и спорят между собой. А вы оставайтесь в стороне и при своем мнении. Есть же такое выражение. "Если хотите остаться при своем мнении, держите его при себе! ".
Какая Есть..
Подскажите невежде, чем нынче ведьмы занимаются?

Родители у многих такие. Покалечены социализмом может быть.. . Можно спорить, думаю, лучше спорить конечно, а лучше доказать то, что говоришь, чтоб родители открыли глаза...
Любовь Банникова(Сахарова) понимаете, им даже если и докажешь, то они меня захотят или в церковь к экзорцистам затащить или т.п. потология это для них и все.
Ты все надумала...
Это наверное скорее более древних предков обеспокоило бы за здоровье всей симьи; ваших родителей скорее всего ваше душевное здоровье беспокоет.
Алина Юрьевна