Естественные науки
Кто разрешил американцам проводить всякие опыты с Луной или с Землей? Они больные, что ли?
Вот хоть бы подумали своими "учёными" головами!!!Не удивлюсь, когда американцы предложат взорвать Землю чтобы узнать, а что же будет потом?
Лола, кто над вами проводил опыты? От чьих рук вы пострадали так сильно психически?
Лола, еще в XIX веке, как я читал у Гоголя, было известно, что Луна сделана из голландского сыра. Голландцы, насколько я знаю, не возражают, так Вы-то чего возмущаетесь? Вот если бы Луна была из Костромского сыра - другое дело ;)
Да удар будет мизерный. Любой небольшой метеорит вдарит по поверхности на порядок сильнее
Они вообще сволочи! Они мне еще за Саддама ответят!! !
Хрен им а не Луну!!!
а северной корее и сталину кто разрешил ?
сами себе разрешили как всегда
Это что же должно было замкнуть чтобы разродиться таким вопросом.
Они шутят! Ты что? Американцы и НАУКА!
Там всё немцы, русские и другие делают. Просто там удбнее учёным опыты проводит да и народ не жалко :-) А их правительство говорит что это их страна всё делает. Так что оставь этих бедных американцв, это весь мир виноват кроме американцев, они только спасают нашу планету от дефецита фильмов!
В данном случае американцы являются частью научного сообщества, которое находится в поисках истины, в первую очередь для решения прикладных задач, для того что бы облегчить жизнь нам.
То что мы всегда слышим об американцах лишь ещё раз подчеркивает их маркетинговую успешность в этой области, что позволяет им получать основную прибыль со всех научных открытий.
Это та беда от которой страдает научное сообщество в России.
Насчет Луны - хз, ее еще не касался человек, а вот насчет Земли соглашусь что они экспериментируют, но надо сказать не только они ...мы тоже внесли лепту испытанием Ядерного оружия и Водородной бомбы, а они Харпом делов натворили...
на этом проекте полно идиотов