ДОКАЗАТЕЛЬСТВА самые извесные
1 древние сказания с описанием картины мира даже более детальном, чем разработано нынешней наукой и которое подтверждается по мере развития современных знаний. Пример. а) Африка Племя Догонов. На грани веков этнографами записаны их легенды согласно которым Сириус, откуда прилетали "их боги", научившие многому, изменившему повседневный уклад жизни Догонов является тройной звездной системой, одной звездой в которой является белый карлик (описано на доступном простому человеку языке чудовищная плотность материи не имеющего на белых карликах привычного нам атомного строения) . В 30 годы найден действительно парный спутник Сириуса. В 90 годы, когда точность измерений возросла, по гравитационным возмущениям в
орбитах данной двойной звезды "на кончике пера", как это было с Плутоном в перед 2 мир. войной идентифицирована и Третья звезда данной звёздной системы.
б) Индийский эпос Рамаяна, содержащий описание развития вселенной с момента "большого взрыва", дающий понятие молекул и атомов, описывающий разные летательные аппараты Всего там подразделяются аппараты на 5 разных типов, 2 типа -воздушные шары и использующие реактивное движение построены и людьми. ещё один находит подтверждение на уровне физ .эффектов (см. , например ЭФФЕКТ Брауна-Биттельфельда.) , но пока реален для людей не более вертолёта, спроектированного Леонардо -Да винчи для реализации самим Да Винчи с тогдашним уровнем развития техники.
Свидетельства очевидцев. которые иногда и поддаются проверке. Самое известное:
под регрессивным гипнозом Бетти Хилл в 1963 году (которая якобы исследовалась инопланетянами в 1961 году) нарисовала звёздную карту, которую ей показывали инопланетяне на борту. Там было указано ещё 5 звезд, которых не было в тогдашних земных звёздных картах, но которые были
зарегистрированы и нанесены на наши звёздные атласы в 1970-е годы после их обнаружения астрономами с появлением более мощных человеческих инструментов наблюдения.
Естественные науки
По мнению многих ЗЕМЛЮ ПОСЕЩАЛИ ИНОПЛАНЕТЯНЕ. На каких доказательствах базируется ТАКОЕ МНЕНИЕ,что ему противоречит.
Помню, мы с другом наелись атропина. Я отделался легко, - всего лишь нечеловеческий, ничем не устранимый сушняк и нарушения зрения+легкий неадекват, а друг ползал по полу и кулаком убивал гномиков. Потом ему явилось что-то космическое.
Да вот, по недавнему обсуждению тут, инопланетяне женились на обезьянах, и появился человек.. .;)
Когда Орсон Уэллс в 1938 году озвучил свою радиопостановку "Войны миров" о высадке на Землю марсиан, услышанному по радио поверили более миллиона людей, и тысячи людей видели марсиан или их аппараты лично.
Подробнее, например, тут - http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-19443/
Если и посещали, то постарались замести все следы!!
Какие доказательства? Бутылка водки каждый день и белая горячка!
Плато Наска.... почитайте поподробнее про это место
если даже такое было, это все хранится в большой тайне
такие в псизичке, сидят, а так же те, кто утверждает, что правительство шпионит за ними
Ясно, что ОНИ разводят нас как скот. Посудите сами-по рассказам очевидцев (если то правда) инопланетяне без волос, со слабой мускулатурой, без половых органов, с выпуклой головой. А может они когда-то были похожи на нас? Ипостроили корабли, высшие технологии и т. д. Зачем им в кораблях мышцы, волосы и даже размножаться они могут искуственно. Только развивают свой мозг (увеличение головы). Это может конечно все бред... но по логике все так и получается. Даже сейчас многие ученые говорят, что если космонавты и дальше будут в космосе жить и (может) размножаться, то через несколько тысяч или сотен лет у них исчезнут ноги, усовершенствуются руки, увеличится мозг.
Иероглифы люди рисуют) ) Показывали пару интервью с такими умельцами и они подтвердили. что всё это дело рук человека. И это давно всем известно. На это даже перестали обращать внимания)
Ну все это строго секретно, но как вы сами думаете, откуда огромные иероглифы на сельскохозяйственных полях берутся? Еще исследования этих символов показали, что с течением времени они становятся все сложнее...