Естественные науки

Вы верите что нашу планету посещали инопланетяне?

Если честно я думаю нет.
Хотя многие говорят да. Значит посещали)
Natalia Udaltsova
Лучший ответ
Tanase Nadea белочки
Я не использую такого понятия как "вера".
Елена Ананьина
Нет, это фантазии.
Да они живут среди нас! И даже наверняка сидят здесь на ответах и ржут.
Это не вопрос веры. Нужны доказательства. А их нет. Во всяком случае - неопровержимых.
...Я бы не стал исключать этого полностью, но все же такое весьма сомнительно.

Как в таком случае объяснить, что у многих народов мира есть легенды о спустившихся
с неба богах (небожителях, героях)? Конечно, весьма заманчиво считать, что это были инопланетяне. Но это слишком легкое решение.

...Я думаю, эти легенды могут быть основаны на реальных событиях. Почему бы не предположить, что очень давно на Земле была высокоразвитая цивилизация, которая сумела создать - нет, не ракеты, а хотя бы воздушные шары и планеры?
Guli Akramova
А ты посмотри вокруг....
они всегда здесь я это знаю а не верю
Aigul Utebahova
Верю, конечно.
Ты сам инопланетянин
Zh@nn@ Isk@kov@
Я сам не местный ...
Да
Я думаю, это не может быть предметом веры или неверия. Скажем так, я в этом сомневаюсь.
Анна Курдюмова
Более того, они создали людей, вывели в лаборатории, для научно-исследовательских экспериментов, а потом закинули на Землю. Они пасут, направляют развитие, прогресс человечества. Всё идёт по выгодному для них плану.
Александр Максимов и в чём же для них выгода?
Конешь только если об этом кто-то скажет его....
Мы и сейчас здесь.
Откройте вики и читайте парадокс Ферми

Там про это
Юрий Буров
Мы никогда не покидали эту планету.
Это кто?
Ujin Hoff
Наша вера или безверие. никак не повлияет на этот факт.