Естественные науки
Создание "призраков" - нового подзразделения в армии: пси-солдат.
Спец. пси-отряд "Альфа 9" - это новое и секретное оружие в руках капиталистической Европы. Их задача ликвидация объектов, несущих распространение о них информации в сети Интернет. Так что мы под прицелом...
если вы не знаете что такое "нейросинаптические стимуляторы" - не пишите пожалуйся.
Отобрать "индюшек" с улицы - крайне проблематично. Гораздо эффективнее отбирать подходящих по параметрам людей в военкоматах, и непосредственно в войсках. Ну, поймают, допустим, меня, и какой толк - у меня порок сердца, полиартрит и эпилепсия.
Денис Черепанов
они стабилизируют психосоматику и увеличинвают силу синаптических свзяей в мозгу значительно увеличивая объем памяти и ее оперетивно-функциональные возможности.
Это вы америкосских кин насмотрелись. Выходит такой весь из себя супер вупер, из детей - баклажан, писается в штаны, зато пулю зубами ловит. Ему по кумполу стандартная мина из стандартного миномёта - на. Невыгодно. Америкосы всё рекламируют разных Рэмбо, т. е. индивидуалов -профессионалов, но не они решают исход войны, а стойкость солдат в плане того, чтоб все нахрен не разбежались от первого выстрела, организация, снабжение и совершенство технических средств. Солдат, как ни печально должен быть недорогим прежде всего.
Денис Черепанов
я не буду плюсы ставить. вы не удосужились посмотреть видео. И если вы совсем в танке, то бойцов ГРУ обучаю в случае пленения передавать телепатией сообщения. Короче добро пожаловать в РЕАЛЬНЫЙ мир, а не мир вашего критицизма и желанием опровергнуть то что земля не центр вселенной.
Смотря в какой стране!
В России, например, нет таких подразделений, а есть отдельные экспериментальные экземпляры (особенно во времена Афгана) .
Спецпрепараты используются часто, только не стимуляторы, а скажем так - подавители эмоций и боли.
Стали чаще использоваться методы нейро-лингвистического программирования.. .
Так, только не понятно, вопрос-то в чем?
Денис Черепанов
Вопрос в том чтобы это было МАССОВО, а не единечный(экпериментальный) случай.
Что за фигня?? ?
Что вы пишете какой-то бред? ?