Естественные науки

Да блин почему тираннозавр мне так нравится ! Я даже хочу им быть!

Как знать.. . а вообще, это признак того, что у вас, молодой человек, с воображением всё в норме!
Кому он вообще не нравится? Мне тоже нравится =)
Владимир Синчугов
Лучший ответ
Нечему завидовать. Размеры ящеров - не показатель их интеллекта.
Вадим Ничубай
Дневник тираннозавра (C):
-"Поел. Захотелось поспать. "
-"Поспал. Захотелось поесть. "
-"Поел. Захотелось поспать. "
-"Поспал. Захотелось поесть. "
-"Поел. Захотелось поспать. "
-"Поспал. Захотелось поесть. "
....
Влада Гущина
Страстное желание быть самым сильным хищником может вызываться желанием:

а) кому-то отомстить, если тебя кто-то по жизни постоянно обижает (вариант: быть всегда самым главным, сильным, с кем не спорят и всегда подчиняются) ;

б) кого-то защитить, если этот кто-то тебе дорог и нуждается в защите.

Разберись в себе. Это первый шаг к тому, чтобы что-то в жизни исправить, если это нужно (и понять КАК это сделать - реально) .
Вовочка, да зачем тебе это? ! У тиранозавров из всех достоинств - высокий рост да зубастая пасть, а мозги у них были ма-а-а-хонькие. Неужели ты хочешь быть большим и сильным, но безмозглым?
Дружок, по поводу предыдущего вопроса. Попутали мы с тобой гигантозавра и мегалозавра . Специально разрулил тему. Гигантозавр - это зауропод (то есть родня диплодока )))
Яйца каким местом будешь нести ? :))
В чем дело, косячок дунь и будь кем хочешь.
Ну если тебе 10 лет, то это нормально)))))