Естественные науки

Почему мужчина не женится, хотя называет свою женщину женой и они давно вместе?.

Довольно частый случай, интересно какие причины?
Странно... мой муж со скоростью света в загс меня повел!) )
Может не собирается с Вами далее жить?
Когда мужчина любит женщину, ведет себя по иному нежели в Вашем случае (((
Светлана Кузнецова
Лучший ответ
Елена Лебедева Я с Вами полностью согласна. Это не мой случай, просто наблюдения.
Да всё очень просто.
Если мужик влюбился по-уши, то он чего хошь сделает, и не говоря про ЗАГС.
А значит, что он не совсем потерял Голову, и, на всякий (пожарный) случай,
не регистрируется (по причинам, названным выше, и также известным из банальной жизни).
В этом есть определённая доля обезопасивания в век, когда государство почти всегда на стороне женщины.
вы скажете, что он наверное ей не доверяет.
Я 2 раза был женат. Причём отдавался чувствам полностью. (просили пожениться - не раздумывал) , за что жестоко (!) поплатился. За второй раз до сих пор ещё неизвестно чем всё закончится.
Тем не менее я снова женат. Поженились через 7 лет совместной жизни. Все довольны. дети, любовь морковь: -)
Так что парень - молодец!
А что женщине плохо от того, что он не женится? И что именно её не устраивает?
Наверное она беспокоится о будущем? Так вот после свадьбы уже мужчина будет беспокоится о будущем а она - нет: -)
Жукова Ирина
Есть же некоторые привилегии, е сли в гражданском браке родишь ребенка, например.
Да и большенсво мужчин боятся обременять себя штампом - при разводе деление имущества, много проблем. Они инстинктивно чтоли недоверяют женщинам..)
Женис Бошанов
Знаешь для женщин брак это нечто 4удесное а для некоторых мужчин наоборот они считают что ето лишнее или просто он боиться сделать предложение в смысле стесняется
Спроси у него! проблем то!