Естественные науки
Месяц уже! Яркая светящаяся точка как лампочка висит над Москвой с 21 до 6 на северо востоке и идет на восток - что это?
может и детский вопрос с точки зрения астрономии, - но раньше я ее не видел! да и ярче она остальных звезд, набрал в поисковике - женский форум тольк обсуждает это, остальным видимо ясно, что это??
У меня тоже с похмелья бывает лампочка висит над головой и светит.. но потом проходит. .
когда опохмеляюсь..
Это типичная Венера. В это время она всегда строит глазки и улыбается своей неотразимой
улыбкой...
Прожектор на стреле подъёмного крана.
Это глюк !
да. . просто над москвой редко чистое небо - и кроме венеры ничего не видно) ) но начинаеться бабье лето. . так что небо холодное и ясное - может и альтаир. .
смотри - если солнце село за горизонт - и рядом видна звезда - венера. .
если солнце еще не встало - а рядом звезда - венера
ну а если далеко - значиьт что то другое)
Веллера начитались? Там всё просто - 3.14зда.
Венера это, у нас (Украина) её тоже сейчас хорошо видно. А восхода её не видно, потому что в это время ещё светло, и её просто не видно.
А вот вам другая Венера, обычно живущая на торрентах:

Капелла, альфа Возничего.
А Вы переучёт всех звёзд правильно произвели?
Может новая Мессия родилась и волхвам в путь теперь уже на северо-восток отправляться следует?
Возможно Венера
Это новая ЗвИзда*
Есть такая бесплатная программа: "WinStars" (winstars.net) - это так называемый виртуальный планетарий и карта звёздного неба.
Так вот, если очень охота узнать что за планета, то Вам нужно сделать три вещи: Установить эту программу, настроить её (указать в ней Ваш город) и вооружится компасом, транспортиром и прочими измерительными инструментами для того чтобы найти эту звезду.
Я могу предположить что это Юпитер (Сейчас его восход где-то около 20:00 и закат в 5:00 и он самый яркий. Венера же восходит только в 6:30 за пару часов до восхода Солнца).
Известия Науки - ТАИНСТВЕННАЯ "ПЛАНЕТА Х" БЛУЖДАЕТ ПО ОКРАИНЕ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ
Астрономы надеются, что совместные усилия японских, гавайских и тайваньских специалистов помогут открыть таинственную Планету Х.
www.inauka.ru/news/article81275.html – 77 Кб
это за вами следят, хотят вас похитить и принудить к сотрудничеству с другими цивилизациями...
Да лампочка это и есть.. . межгалактическая.. . энергосберегающая.. . намекает: купи других, накаливания, а то скоро их не будет...
это за вами Большой брат наблюдает....
prekrasno - mnogiye uznali Utrennyuyu zvezdu - Veneru.
это Ктулху.
Это может быть, что угодно.
Может, это Глонассовский спутник висит?
Ну, вообще! Судя по - вашему описанию (стоит на одном месте) так может вести себя геостационарный спутник (высота около 36000 км) . Возможно на нём установили огромное надувное зеркало, или другой эксперимент. Кстати, те спутники, на которые наведены спутниковые тарелки (ТВ) , тоже висят над одной точкой земли.
И все-таки это спутник может новый метео недавно запустили он ведь зависает в одной точке
Это и есть лампочка, на останкинской башне.
Может правда сверх современненькое про России. Инопланетным над Москвой делать нечего. Они где нибудь в сибири легчше приземляться, Зета-ретикулы тока в США. У них там, вроде, база. Правда с Ротшильдами не удобно общаться. Но в европу нлошники не суются, тесно там.
Или Венера или Марс, скорее второе.
эт дежурный звездолет марсианов над москвой
Венера. Думаю, это она, если верить натальной карте. Если ближе к утру только её и Луну видно, то Венера.
может, метеозонд?
Точно не знаю. Народ говорит Венера. Сам сейчас порылся, почитал и думаю они правы.
а может просто нас кто то изучает наверно.
А я в Подмосковье месяц назад, видел со своей женой и еще одной родственницей как "звезда" мерцала, смотрели и думали полярная, а потом засветилась ярко как фонарь белым цветом и улетела как спутник, но быстро. Непоняли что это.
небо красота наша, ЭТО ВЕНЕРА, ну а впрочем может что кто то подарил новую звезду любимой ...Самая прекрасная и самая близкая из планет – Венера – тысячелетия приковывает взгляды человека к себе. Сколько блестящих стихотворений породила Венера! Недаром она носит имя богини любви. Но сколько бы не изучали ученые нашу ближайшую соседку по Солнечной системе, количество вопросов, которые только ждут своих колумбов, не убывает. Планета полна загадок и чудес.
Альтаир
нло.
У нас во Франции ее тоже хорошо видно. . город портовый - море. . так что звезд не видно. . а видно только ее - Венеру. . и город этот раньше так и назывался Портус Венерис. . так как люди видели эту планету очень близко здесь..
НЛО, а чё ещё то?
Дядя Юра балуется.
Я тоже вчера видела.
Это американский шпиён, точно говорю
самолет
это комета
это галлюцинации
инопланетяне, - старо! местные радиоэлектроники!
Юпитер
хотела бы я посмотреть)) )
может комета или кусочек отвалился от планеты какой нибудь
в 2012 году узнаешь короче говорят что эта фигня заменит солнце.
у нас в Ульяновске тоже видела..
Это обыкновенные дроны. Какую функцию они выполняют это другой вопрс. Они движутся очень медленно но движутся. Более того, когда один уходит из поля зрения, часто появляется второй. Они висят всю ночь. Возможно они и днем висят, но днем их не видно.
Я думаю это-Солнце!!!