Естественные науки

Если нам угрожает планета Нибиру, нельзя ли за 3 года подготовить ядерный удар по оной?

Р.
Рамиль .
Планета Нибиру - это лишь предполагаемая планета, которую описывали древние племена (например, Ацтеки) , с появлением которой связывали приход на землю “Анануки” и рост благосостояния, культуры и технологии. Никаких иных доказательств этому нет.

Все это не более чем предположение. И вероятность увидеть Нибиру (планету) 1\1000000. Да и если даже это планета, то нас явно ждут не катастрофы, а рост благосостояния и культуры, как и ранее.
Но я все же, выскажу свое личное мнение. Вы можете ждать конца света и приход огромной безжизненно и мертвой глыбы Нибиру, можете надеяться на лучшее и ждать приход богов из космоса. А лучше Ждите Огромный Космический Корабль Нибиру, он уже бывал здесь, прилетит и Снова. Вот только врядли в 2012, скорее к 2050му году.
Бауржан Паруов
Лучший ответ
Настюля Кучеренко Занимательно, а откуда цифра 1\1000000?
Вообще-то, если это ПЛАНЕТА, и должна быть здесь в 2012 году - её должно быть ВИДНО. А раз её не видно сейчас, то и вероятность увидеть её около Земли в 2012 году строго равна нулю.
Если это конечно планета, а не бог Саваоф, принявший форму планеты на потеху своим девушкам....
Катюшка Кудрявцева Конца света не будет. Великая мистификация и психологическая атака на массовое сознание людей была проведена в периоды от 2008 до 2012 года в нашей параллели. Множество религиозных организаций и сект были замешаны в данной мистификации. Данный обман изначально появился от тех, кто контактировал с одной из кремниевых цивилизаций, но в данном случае информация была заведомо ложной, поскольку договорами локальных систем управления любым цивилизациям запрещено предоставлять правду. Впоследствии эту информацию подхватили религиозные организации и секты и в периоды с 2009 года по 2011 год появлялись различные сайты и ресурсы в интернете с учениями о конце света или любой информации об этом, хотя на самом деле все подробности уже были придуманы сектами. Великая мистификация, которая началась с одной строчки обмана о 2012 годе, разрослась в массовые подробности.
давайте лучше прибережем этот ядерный удар не для гипотетической "нибиру", а для реальных америкосов или китайцев.
Анна Жилкина
А как же НАНОСИТЬ это ядерный удар, если ЦЕЛИ никто до сих пор не видит, ни в телескопы, ни локаторами, ни даже по гравитационным возмущениям???? И непонятно, то ли у этой НИБИРУ - шапка невидимка - то ли продвинутые Стелс-технологии.. . Впрочем с глобальной ЛОЖЬЮ всегда так.
Ключевое слово - "Если".
Эта планета выдумана бессовестными журналюгами. Расслабьтесь и не читайте жёлтые СМИ.
Здравствуйте!
Кому это "ВАМ" угрожает?
Такой "планеты" Наука не обнаружила, это фантазии нелепые и антинаучные.
Поэтому не только я НЕ БЕРУ эту чепуху "на уши" но и Вы НЕ БЕРИТЕ.
Успокойтесь, а тем, кто Вам навязывает эти фикс-идеи, посоветуйте сходить к врачу соответствующего профиля, врач пропишет таблетки и может быть, приняв их, эти неадекваты успокоятся. Бывает помогает, но к сожалению, не всегда! Не хватало только, ещё чтобы они ещё и завладели атомным оружием!
Будьте здоровы и всего Вам доброго.
Вот сижу, готовлю...
Такой планеты нет. Соотв. и готовить ядерный удар не надо.
я хочу жить!!!!