Естественные науки

Глобальное потепление уже как-то себя проявляет,или это лишь теория?

Не проявляет, что-то рановато... Скорее антропогенный фактор начинает возрастать, а именно слишком сильная злость западного человека на всех
Андрей Самойлов
Лучший ответ
Изменение климата есть, но некоторые считают что идет новый ледниковый период! Сначала повышается температура, а потом оледенение. Короче, умрем не от этого, а от другого. Вот и все
Elnura Ysakbaeva
Жена уже четвертый год свои шубы не одевает, мою дубленку моль поела - всю зиму в куртках ходим и зонтики не прячем! Летом же, наоборот, загореть не получается - циклон за циклоном, пасмурно и прохладно!
Это - две теории.
По одной - катастрофа давно уже наступила.
По второй - и подавно не собирается.
А по жизни: вот уже несколько лет помидоры не родили. И вдруг раз - и куча помидоров.
Сторонник каждой из теорий найдёт массу подтверждений именно своего постулата.
Людям кушать хочется.
Это я не про помидоры. (Сам их обожаю! ) А про сторонников той или иной теории. :)
С ув. Н. И.
Давно проявило. Раньше у нас были холода зимой до 50 градусов. Сейчас редко бывает больше 30 градусов.
научно не объясню, но появились новые насекомые, кусючие конечно, виды растений, персики уже год 5-й не вымерзают. точно знаю работаю на свежем воздухе
да. Ученые вроде говорят, что в Антарктиде ледники таят, и общая температура поднялась почти на градус. Не глобально пока, но ощущаеццо...