"Титаник" с покорёженной трубой и подбитым иллюминатором, прихрамывая на правый винт, буксирует закованный в наручники айсберг в полицейский участок Нью-Йорка.
P.S. Будь вместо ди Каприо Стивен Cигал - конец для айсберга был бы куда более печальный...
Естественные науки
А если бы в фильме "Титаник" снялся бы Брюс Уиллис вместо Леонардо Ди Каприо каков бы был конец фильма?
Думаю, он бы перестрелял экипаж айсберга, пробурил в нём дырку, и засунут туда взрывчатку.
>^.^<
Титаник бы не утонул. И жене бы он не изменял с кем попало.
Он бы всех спас.
Брюс всегда читает сценарий перед тем как дать или не дать согласие на съёмки.. .
В этом вместилище розовых соплей и банальщины (я про фильм "Титаник"), Брюс НИКАК сыграть бы не мог... -))
Во всяком случае, стех пор как Брюс стал знаменит, он очень придирчив к материалу...
Столкнул бы девку нафик с дверки и уплыл.
Если бы снимался Уиллис - с исторической правдой пришлось бы покончить))))
титаник утонул, а его пассажиры попали на другую планету, где живут одни монстры и уроды. Инопланетяне берут всех пассажиров в плен, земляне пытаются бежать, но амнсто Земли попадают....
Спас бы свою даму, себя (разумеется), заткнув задницей пробоину в борту судна! А как же?
Он разбил бы головой айсберг:))))
Вынес бы корабль на берег на вытянутых руках! Или выпил ОКЕАН!
Он бы заметил айсберг и заранее доплыл к нему на лодке, затем раскромсал бы его на мелкие кусочки,
но может быть и такой вариант : он не заметил айсберг, тогда Брюс со своей любимой спасли бы всех заткнув дыру в Титанике.