Естественные науки

25-й кадр, это реальность или вымысел?

К примеру один из сайтов предлагает выйчуить английский за кротчайший период с помощью методики 25 кадра http://v25kadre.com/ . Кто что думает?
Очень старая лапша (50-е годы прошлого века) почему-то
ставшая популярной в наши дни.
Разводилово примитивнейшее...
Ирина Агеева
Лучший ответ
1. Это некорректно поставленный, но круто разрекламированный опыт. Товарищ забыл учесть температуру.
2. "Брехня... "
25-й кадр вставить легко. И, возможно, его вставляют. Неправда, что он незаметен, на сознательном уровне не воспринимается, а действует только на подсознание. Любой 25-й, 26-й и т. д. кадр прекрасно просматривается и вполне осознанно воспринимается. В наши дни, когда на каждом ПК есть программы для видеомонтажа, проверить это может любой желающий. 25-й (или 31-й при частоте кадров 30) кадр не останется незамеченным и никакого магического действия не имеет.
насамом деле он действительно работает. ты разве не замечал каогда летая в облаках переключая каналы по второму-третьему кругу, необращая внимания что толком на них показывают ты останавливаешся обязательно на "магазине на диване"?
Алмас Тажиев
Это реальность - один дополнительный кадр легко технически вставить Вот магический эффект и "зомбирование" таким способом - весьма преувеличены.
Вечер добрый!
25-й кадр, метод 25-го кадра существует.
Быль. В конце прошлого века записи с телеэфира велись на видеомагнитофон Panasonic NV-SD20. Классный аппарат, там был манипулятор Jog/Shuttle, для покадрового просмотра.
В 1996-м году проходили выборы ЭльцЫна, где он не прошёл в первом туре. Вечером воскресенья по НТВ показывали "Операция Ы и другие приключения Шурика", один из любимых народных фильмов. Я записывал. Когда пошла реХлама, остановил запись, стал проматывать плёнку взад и.. . обалдел. Проскочила надпись на плакате: "Голосуй за ЕБН! "
Через несколько лет была серия "Криминальная Россия", где рассказывалась история про одного мужика, который это заметил тоже.
У меня много плёнок списаных с эфира, может быть и там есть что-нить, но видак не работает, и не интересно уже этим заниматься.
а где гарантия, что помимо инглиша в этот кадр какую-нибудь фигню не вставят? в качестве бонуса так сказать..)))
Тут гадать не чего, человек физически не может увидеть 25й кадр, технически это вполне возможно, но смысла нет.
Екатерина Жук
25 -й кадр -туфта, лучшее, что видел, это методика за 3 года, а 2 месяца, это только спросить, как в туалет пройти
Зазомбируют еще.. . Что угодно можно внушить таким образом.
Serega Hooligan