Естественные науки

Переведите кто небудь!

Если бы только мама могла меня сейчас видеть!
Значительное количество выпускников Британии предпочитают год работы в период между окончанием школы и поступлением в университет. Для молодых людей - это шанс для приключений, путешествий или же общения. Это также шанс для развития доверия, зрелости и инициативы. Этот год может иметь много разновидностей.
Симон Хепнер поехал в експедицию через Африку в одиночку и в один день, когда он шел вдоль грязной дороги, из кустов выбежал слон. Инстинктивно Симон стоял спокойно, но его ловкость работала. Слон убежал прочь в туче пыли. Он подумал: " Если бы только мама могла меня сейчас видеть! "
Елис Дикенсон, 18 лет, работает с бездомными людьми. В одно утро ей нужно было приготовить ужин 1400 людей. О, мама!
Хелен Кент поехала преподавать в Мексику. Когда она туда приехала, то поняла, что школа в которой ей нужно было работать - это груда кирпича. Вскоре она организовала строительную программу. Час за часом на жаре, она стояла в цепочке матерей и детей, передавая кирпич отцам, которые строили школу.
Джери Волкер провел свой год в лондонском аэропорту Хисроу и представил старшему менеджеру детальный план для того, как избегать огромных толп людей во время наиболее оживленного летнего времени. Его план был одобрен и ефективен и Джери получил вознаграждение.
Молодые люди, которые год поработали, позже идут в университет с сильным чувством цели. Они знают чего они хотят достичь, они учатся быть независимыми, а также они учатся жить на свой маленький бюджет. В принципе, университеты предпочитают принимать таких студентов. Но в то же время, они рекомендуют студентам, которые учат математику не прерывать обучение.
Существует много организаций, которые помогают выпускникам провести этот год с пользой, особенно для тех, кто планирует сделать карьеру в промышленности. Это дает им опыт работы и эти организации помогают молодым людям найти работу как в Британии, так и за границей. Они предлагают им ряд работ: от поводыря для слепых детей до работы на фермах, которые разводят овец. Они уверены, что рабочий год будет тщательно спланирован. Отбор - жесткий, хотя, много претендентов должны заплатить за путешествие в другие страны, если они предлагают им работу за границей.
Разумеется, существует угроза того, что молодые люди могут скучать за домом или страдать от одиночества, но год работы между школой и университетом - это определённо опыт, который помогает формировать характер.
Анастасия Макарова
Лучший ответ
"кто небудь" переводится на русский язык с неграмотного русского как "кто-нибудь"
Яна Нешатаева