На небе звёзды так сходятся и своим излучением очищают первоснову жизни -В О Д У ...В прорубь девки ночью скачут, попы голые маячат. Мужики за ними вслед, вот залез и старый дед. Ведь святая щас водица- для здоровья пригодится. А крещенские морозы вызывают смех сквозь следы. С Иисусовым Крещеньем! Счастья, доброты спасенья!! !
В день великого Крещенья ждем от Господа прощенья, Знаем-снятие грехов лишь до первых петухов Не забудте помолиться и святой водой умыться! Станет чище ваша плоть! Да хранит нас всех Господь!
Естественные науки
Почему только раз в году 17-18 или 19 января на земле появляется такая мощная энергетика
Именно ЭНЕРГЕТИКА?
Честно скажу - не знаю. Вроде как день рождения у Чубайса - 16 июня, да и теперь у Земли в это день (16 июня) должна появляться особо сильная НАНОСТРУКТУРА, а вовсе не "энергетика"....
Знал бы- сказал! Может "парад" планет?))))
Наука пока не в курсе дела, о какой энергетике вы говорите.
Действительно, о чем это Вы? Какая "энергетика"? Почему Вы решили, что эта мифическая энергетика еще и мощная?
У меня дежа вю? ? По моему год назад я уже видел этот вопрос) ) Что за энергетику вы имеете ввиду?
Потому что и палка раз в год стреляет! =)
Сады цветут, один раз в год! =)
И к сажеленью, день рожденье, только раз в году! =) Паду паду паду паду паду паду па! =))))))))
Сады цветут, один раз в год! =)
В большие православные праздники Господь всегда посылает нам свою благодать) Радуйтесь и берите, ему для нас ничего не жалко)