Естественные науки
Если ехать на автомобиле со скоростью света и включить фары, что будет?
штраф за превышение)
Да ничего, свет будет всё равно распространяться с конечной скоростью 3*10 в восьмой степени м/с. Почитай постулаты теории относительности
Вот тебе релятивистский закон сложения скоростей:
V2= V1+V/ (1+V1*V/ c^2) подставляй вместо V1 скорость света, в итоге получится V2=C
Темно, как в танке ...
скорость света не изменится, и относительно автомобиля и относительно земли она будет одинакова и равна
300000км/с.
Закончится существование Вселенной. Как раз в тот момент, когда включаешь фары. Потому что для тебя время в этот момент остановлено. Если ты что-то ухитрился сделать - во Вселенной при этом протекло бесконечное время ;)
Не бывает таких автомобилей) ) Скорость света 300000 км в секунду! Даже ракет таких нет) ) Но если представить, что когда-то такое изобретут, то фары будут не нужны.
Фары не будут работать
РасствооориииШся=)))
Не факт, может он поедет в другую сторону) не в ту, в которую планета крутится) получится что он поедет со скоростью 600000км/ч =) А когда фары включит, в звездочку превратится)) ) и будет путешествовать по вселенной ^^
человек, которого собьет эта машина, не увидит света ее фар
Этот вопрос задавался в прошлом году. Ничего страшного с вашими фарами не случится, скорость света от фар, относительно автомобиля, будет равна скорости света.
ниче будеш ехать в темноте или будет свечение вокруг тебя )
А если на звездолете лететь, то даже со скоростью света не выйдет за пределы галактики вылететь.