Они превратятся в бешеных драконов.
По Бертрану Расселу, из одной нелепицы всегда можно вывести другую.
"Один человек спросил по этому поводу Бертрана Рассела:
– Вы всерьёз считаете, что из утверждения «два плюс два – пять» следует, что вы – Папа римский?
Рассел ответил утвердительно.
– И вы можете доказать это?
– Конечно! – последовал уверенный ответ, и Рассел тотчас же предложил такое доказательство.
1) Предположим, что 2+2=5.
2) Вычтем из обеих частей по два: 2=3.
3) Вычтем из обеих частей по единице: 1=2.
Папа Римский и я – нас двое. Так как 2=1, то Папа римский и я – одно лицо. Следовательно, я – Папа римский. "
Естественные науки
Что будет с фарами автомобиля, если их включить и разогнать автомобиль до скорости света?
Не, не так! Они выпучатся на стебельках, как глаза у рака, наблюдавшего спаривание кита с камбалой! Где Вы собираетесь разгонять автомобиль до скорости света?
А что будет, если отучить тебя задавать глупые вопросы?
Невозможно, говоришь?
Вот и автомобиль до скорости света разогнать невозможно.
Невозможно, говоришь?
Ничего. Автомобиль превратиться в свет сам, вместе с фарами.
их масса так возрастет, что они сожмутся (превратяться) до "черной дыры"
незнаю. . не наблюдал но вот если превысить эту скорость хотяб на мм/ч то свечения не будет так как авто обгонит свет, хотя если разогнать до скорости света то авто будет догонять свет.
это был мой ответ:)))))
смотря кто сидит за рулем автомобиля.... если это человек азиатской национальности то фары вытянутся по горизонтали, а если европейской то фары примут форму глаз окуня :))))))))