Естественные науки
что Вы думаете о глобальном потеплении?
А мне кажется, что споры о глобальном потеплении, когда вокруг холодно и о глобальном похолодании, кода вокруг пекло, не учитывают одной штуки: может, просто становится меньше той воды в атмосфере, которая может такие колебания гасить? То холодно, то жарко, и размах отклонений все увеличивается.. . Может это все-таки в первую очередь с водой связано?
Лучше думайте о глобальном похолодании.. . факты на лицо...
Ну не знаю, нынешней зимой у нас в Сибири это потепление как-то совсем не замечается.. . На протяжении всей истории на Земле постоянно случаются потепления и похолодания. Это нормально. Я об этом не думаю, есть более насущные проблемы.
После сбора саммита на эту тему наступило глобальнейшее похолодание.
Хитробреднятина изобретённая западными учёными по заказу их же
политиков.
Направлена против других стран
Главная цель затормозить их экономическое развитие.
политиков.
Направлена против других стран
Не знаю, как там во всём остальном мире, но в Сибири - глобальное похолодание этой зимой сплошное!
Не аморачивайся, это все хрень. Придумали все это в англии чтобы бабки стрич с европейского коммитета. Нет ни какого потепления, парникового эффекта и прочего...
Я не думаю, я мёрзну и уж точно не от глобального потепления.
Блеф и развод лохов на деньги
Думаю, что это естественный земной процесс, потепление коснулось и нас, северян, лето стало не длиннее, но осенью когда раньше в это время были морозы до минус 30 могут показаться из под снега легкого цветущие одуванчики Это странно.
Когда сменит ""вечную" мерзлоту, тогда и поплаваем!