Естественные науки

Не пора ли ввести здесь категорию ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ? А то вопросы про 2012 год помещают в категорию

Татьяна Гудач
А зачем? Тогда даже те сидельцы "Непознанного" которые умеют читать и знают, для чего левая панелька страницы нужна, здесь будут пОстить. Учеников-то с их "Памагити ришить <срочно, я сказал! >" никак не удаётся в "ДЗ" перенаправить, а тут ещё такое паломничество начнётся. Нет уж, лучше пусть только безграмотные экскурсанты заходят.

А вот хорошая была бы идейка, если бы перекрестные ссылки сделать - зашёл в "Науку", увидел подкатегорию "Поможем решить дамашния зодания" или "Здеся пишим вапросы про Нибиру, калайдеры и атакуючие каметы", написал вопрос - и вопрос тот опубликовался в соответствующей подкатегории соответствующего раздела, не мозоля глаза в "Науке".

Кстати, сотовые страдальцы тоже изрядно надоели. Их бы тоже в свою категорию таким же макаром...
Сергей Яговкин
Лучший ответ
Толку не будет.. .
Народ вопросы по физике и биологии суёт в "гуманитарные", про "Где купить розовенький мобильник" - в "Технику" и т. д. и т. п.
А тут ТАКОЙ ГЛОБАЛЬНЫЙ вопрос...)) )
Так что многим вводить надо что-то в мозги, а не новую категорию в НТЯ...
А тогда авторы этих вопросов не узнают мнение естественнонаучно ориентированных ответчиков.. . те туда не будут заглядывать.. . и наоборот.. . :)))... вот и мы б не знали о 2012 годе. . я, кстати, так и не читала ни одного такого вопроса....:)) )

А обмен мнениями должен быть. . ведь и многое, казавшееся бредом, со временем становится совсем естественным. . ну. . .например, вопрос о полетах в космос лет 200 назад поместили б в раздел противоестественных. . а щас - обычное дело.. . :)))
Вера Горбачева
Miss Diamond Всё верно, но совершенно очевидно, что следует немного изменить процедуру "спрашивайте". В частности, необходимо, чтобы ВСЕГДА выскакивала заставка "А вы не забыли заглянуть в поле "Поиск вопросов и ответов""??? А то идиотские вопросы типа про курицу с яйцом задают сотни раз... :)
Есть раздел «Темы для взрослых» . Траханье мозгов как раз туда.
Вадим Васильев
я думаю, надо писать письмо
Если честно, как-то все они мне неудобства перестали доставлять.

Но просто для быстроты поиска можно. Мо мы же гусские люди. Всё равно не сработает.
Александр 93
вопросы про 2012 год пора начать удалять - совсем народу бошку заморочили