Естественные науки
Как вы думаете правда ли что учёные скрывают от нас правду что на нас летит метеорит размером больше чем наша планета ?
хД))) ) Мне кажется, что это в принципе значения не имеет.. Хотя, скрыть этот факт-предотвратить массовые беспорядки и хаос... Вам оно надо, чтобы по планете бешено метались личности убивая. грабя и насилуя все что встретят на своем пути???? Скажи им СПАСИБО)))
Объекты даже поменьше нашей планеты прекрасно видны невооружённым глазом - Марс, к примеру. И раз пока что ничего не видно не то что глазом, а даже в любительский телескоп, - значит, учёные ничего не скрывают.
А вот дураки готовы верить в любую чушь.
сбили гости из будущева..
они изучают архивные даные точно такжэ как савременые историки-археологи, затем их
спецсотрудники принимают определеные решения, скак в прошлое для потверждения и..
так как в их истории определенава мамента не было (много чево-атомных войн, например,
имино в этот пириут истории што щас на дваре) то происходит реакцыя анигиляции или..
лептонакя паляризацыя угрозы, одновремено и запас энэргии вастанавливающий, и дающий энэргию на сам скачок в прошлое (колапсираванее чд-энэргии хват на сотни лет при максимальном ее патреблении, конденсатор-аппаратура масковскава инсититута времени, кристалики и хрусталики внешне, вот так)
ну даже если летит, то что? что от этого изменится. Приумножая познание - приумнажаешь скорбь (с)
Они это и не скрывают.
если они скрывают, откуда вы знаете?
плохо скрывают..
Тогда получается это мы летим на планету.. . не бред какойто...
Им надо деньги отрабатывать свои както. А так, всё это ложь, пиэдёшь и провокация, Извини за ответ иначе не могу. Задолбали концом света.
ахахахаха))))) ) ну ты даёшь))) ) жесть)) ) ты где такое услышал? случаем не от главного уфолога всия Руси с дурацкой бородой?))
В США есть служба которая уничтожает летящие на нас крупные метеориты, каждый месяц около 4 штук, так что если он литит то скоро его собьют