Естественные науки

О каких необычных явлениях природы Вы слышали? А может быть Вы живете рядом с чем-то, и не обращаете на это внимание?

Вот такую аномалию сфотографировал лично, на одной из лыжных прогулок.
А вот довелось то же самому сфотографировать НЛО в ночном небе.
Юлия Сергеева березка, действительно, бедная.
а ночное фото красивое, только скорее это просто эффект фотоаппарата, чем НЛО
Меня всегда интересовала, и вместе с тем пугала шаровая молния.
--вот такую "радугу в радуге "наблюдали на автогонках"Драг-битва в середине России" ---а этот удивительный феномен природы находится в Хакасии-два озера рядом, между ними протока, но вода озёр, в одном-солёная, в другом-пресная, не смешиваются.
Юлия Сергеева действительно, могли бы через такой узкий переход просочиться?
Светлана Сыч ( Ширкова ) Да, радуги - штуки интересные. И эти ещё не самые необычные, как оказалось.
http://otvet.mail.ru/question/31846335/
Расскажу про свой случай.
Мы с друзьями занимаемся сплавом по горным рекам на катамаранах. Как-то отправились в Карелию на реку Кутсайоки, это почти Финляндия. Поход продлился 2 недели ...
И вот сидим мы вторые сутки в славном городе Кандалакша на вокзале ( нет билетов ) . Местный милиционер проникся к нашему положению и спросил : " И стоило ехать 2 тыс. к. , что бы ТАК на вокзале сидеть? " Мы показали ему фотки с маршрута, смотрел, восхищался и удивлялся : " Где такая красота? "
А это в 100 км от его родного города!!!
дожди из лягушек в Австралии.
Levon Harutyunyan
интуитция и гипноз.
мы были там, где ползают камни, пытались экспериментировать- туфель упорно НЕ полз))) ) а вот Лас - Вегас нас покорил- это в пустыне с температурой + 50!

Юрий Азарченко
Очень красивое и необыкновенное явление -полярное сияние и гало.
а еще Поющие камни на Хортице
Я живу в Перми, а рядом находится Кунгурская ледяная пещера. Там очень много необычного и загадочного. Например там есть озеро в котором водяться прозрачные рачки. Удивительно то, что они живут там в полной темноте и непонятно чем питаются. Ещё в пещере есть грот, где существует абсолютная темнота.
для меня пока что только НЛО является необычным явлением в жизни. видела их на даче у себя была шокирована
Krutoy Bakinec
Анастасия Пожарицкая А я только на 36 году жизни впервые увидел. Правда, есть вероятность, что то были китайские фонарики, летящие по ветру в темноте :-) Точно пока не знаю.
Я тоше скашу, что шаровая молния-одно из самых малоизученных и занимательных явлений!

Гусь камень-камень исполнения желаний (мужской) в Коломенском.
С ним много связано тайн и загадок. описание
Денис Флерко
Юлия Сергеева хотелось бы попасть в это место. вот только исчезать как-то страшновато, но с другой стороны - это путешествие во времени. нужно взять с собою всех, с кем бы не хотел расставаться(((
у меня телевизор иногда сам собой включается - это мои чертии баловаться начинают))
Ay-Yldiz Dosmuradova
Смерчи
Sherchik Sherchik
однажды летом я гостил у бабушки грозы у нее в деревне бьют все время рядом с домом, поэтому во время грозы все сидят дома. вот сидим мы как то, я смотрю в окно: начался град, вдруг подул сильный ветер в окнах стало бело послышался треск, когда выбежали на улицу града не видно а лерево сломано и упало на провода, а однажды шел розовый снег из Курчатова что ли.
Rauf Obidov