Нет на эту тему НАУЧНЫХ статей. У учёных есть дела и поважнее, чем обращать внимание на всякий бред, который распространяют идиоты.
Хотя, для учёных-медиков, особенно, для специалистов в области психиатрии, - это было бы интересно исследовать.
Естественные науки
Кто знает научные статьи о том, что конца света в 2012г. НЕ БУДЕТ? Киньте ссылку, пож-ста!!! Ночами не сплю :(((
ладна угаварила, пиши адрес, приду ночью- убаюкаю
Да не морочься.. . Один долбак сказал, что будет конец, другой скажет - нет
Спокойной ночи, милая
Сергей Прокофьев
Спасибо!!! Спокойной ночи... :)
В 2008, 2009 и в 2010 должны были быть концы света, которые так обещали, где они? Конци света расписаны на 20 лет вперёд. Как может быть конец света каждый год? Еслиб он ghjbpjijk хоть раз то других бы уже не понадобилось, неправдали? Так что и 2012 и в последующих такаяже брехня!
2008 - На землю упадет астероид диаметром более 800 метров.
2009 - Исходя из расшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году настанет АРМАГЕДДОН.
2010 - Закончится нефть, и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что земля отвергнется от солнца. Но это будет временный конец света, окончательные предстоят позднее.
откуда ж им взяца? ? точно конец света будет. Либо все планеты в ряд встанут и мы погибнем или же магнитные полюса будут меняца местами и мы опять таки не выживем. Хотя наверно это одно и тоже явление прост рассматриваюца с разных ракурсов. Тем не менее все равно все мы тут погибнем...
Напишите сами. Идея-сколько было концов света, кликните в Интернете и сделайте вывод
Американская пропаганда забивает мозги людям всего мира и пытается диктовать свои условия и планы!! ! через кино и телевидение короче сми всё это влияет на наш мозг, просто смотрите добрые российские и советские фильмы и вам жить захочется. включи джентельмены удачи и смейся от души... .
смотрите наше кино, там меньше негатива!!!