Естественные науки

Что бы вы делали, зная что через 10 дней будет КОНЕЦ СВЕТА?

Если бы я знал, я был богом.
Только Ему известна дата конца света, даже Сын Божий Христос об этом не знает (по крайней мере по Библии он сам это сказал) .
Поэтому воспринимаю каждый день, как подаренный судьбой. И тебе дружище советую от всей души.
Вячеслав Игонькин
Лучший ответ
Дааа.... ВОПРОСЕЦ!
Мади Малик
Через 10 днеи будешь сильно разочарован.
Антон Ор
Поздняк метаться, сидел бы и ждал.
Взяла бы бешеный кредит и оттянулась бы по полной напоследок:)))
Лена Ткачева
В смысле полный П, или катастроф планеарного масштаба? И если второе - всё зависит от того, что именно за катастрофа :-)
Ольга Рыбкина
в 80-ых годав прошлого века был анектод: "...до конца света осталось 3 (три) дня! Божественная комиссия проинспектировала как людишки к этому относятся. В Америке - хаос. разврат, убицства. насилия; в Европпе - всё тоже самое; в Африке - всё тоже самое, только с извращениями; в Австралии - уже всё кончено; в Антарктиде - пингвины полярников имеют; ...Россия...! Порядок, спокойствие, все работают и громадный плакат на всю страну : Даёшь Пятилетку в ТРИ дня!
Жили бы как и раньше.
да ничего продолжала бы страдать фигнёй
ну так то и так 10 дней осталось)
Tamuna Caava
забил бы на всё и провёл время с настоящими друзьями, а если нету друзей (редкий случай) то дома с родителями))
Айым .....
Да я и так знаю
Отдыхал