Если бы я знал, я был богом.
Только Ему известна дата конца света, даже Сын Божий Христос об этом не знает (по крайней мере по Библии он сам это сказал) .
Поэтому воспринимаю каждый день, как подаренный судьбой. И тебе дружище советую от всей души.
Естественные науки
Что бы вы делали, зная что через 10 дней будет КОНЕЦ СВЕТА?
Дааа.... ВОПРОСЕЦ!
Через 10 днеи будешь сильно разочарован.
Поздняк метаться, сидел бы и ждал.
Взяла бы бешеный кредит и оттянулась бы по полной напоследок:)))
В смысле полный П, или катастроф планеарного масштаба? И если второе - всё зависит от того, что именно за катастрофа :-)
в 80-ых годав прошлого века был анектод: "...до конца света осталось 3 (три) дня! Божественная комиссия проинспектировала как людишки к этому относятся. В Америке - хаос. разврат, убицства. насилия; в Европпе - всё тоже самое; в Африке - всё тоже самое, только с извращениями; в Австралии - уже всё кончено; в Антарктиде - пингвины полярников имеют; ...Россия...! Порядок, спокойствие, все работают и громадный плакат на всю страну : Даёшь Пятилетку в ТРИ дня!
Жили бы как и раньше.
да ничего продолжала бы страдать фигнёй
ну так то и так 10 дней осталось)
забил бы на всё и провёл время с настоящими друзьями, а если нету друзей (редкий случай) то дома с родителями))
Да я и так знаю
Отдыхал