Естественные науки

почему церковь молчит про останки динозавров?

а что ей остается? Кричать "мы дураки и врали вам"?
А так молча собирают свое несметное бабло...
Света Кошель
Лучший ответ
При внимательном прочтении Библии можно узнать, что там описывается удачная
(по мнению Творца) попытка. И было несколько неудачных.
Так вот по некоторым обьяснениям именно религии динозавры-это
предидущие попытки.
Женыс Тургаев
Она не молчит.
Некоторые особо одарённые считают, что Бог специально подбросил эти останки, чтобы испытать веру людей.
Проверку прошли единицы.
А почему вы так уверенно заявляете? Вы интересовались мнением Церкви на этот счёт?
Tilek Kraker
Потомучтона занимается взаимоотношениями душ, а не естественными науками.
Вы же не скажете, почему человек состоит только из скелета. или наоборот.. .
Фронт деятельности у религий, заниматься душевными отклонениями, а медицины, как науки, уже всецело.
Но власть при етом придерживается принципа, разделяй и властвуй, делит, это долже заниматься геолог, другим психолог.... другой медициной в одной области, другой в другой, а власть при любых взаимоотношениях будет иметь свою долю. чем сильнее накрутит гайки, тем больше дивидендов. Вплоть до полного уничтожения областей деятельности наук и Человека. И доводить до скотского состояния. Пожрать и пос... ь.
Ольга Паньшина
Так они, по церкви, жили до Всемирного потопа. Но не повезло беднягам, Ной с собой не взял. Может, только самых маленьких, от них ящерицы и пошли.. . ;)
Денис Жилин
Ну это же не мощи святых. Раз так, то и не о чем говорить.
а что они скажут - правильно! ничего
Тупо отрицают очевидное, а чуть чего спроси, сразу - НЕ БОГОХУЛЬСТВУЙ СМЕРД!!!
Vladimir Lipatov
меж прочим в библии есть про динозавров
А ты когда был в последний раз в церкви?
А как церковь это объяснит? Ты подумай. Если они начнут что-то про них говорить это тоже самое что копать себе могилу и рядом для Исуса и Бога.