Естественные науки

Если мужчины исчезнут,как вид,мы женщины проживём без них? Уже сейчас многие женщины это практикуют и ничего ...живут.

первоначально в природе все организмы были однополыми и прекрасно размножались, но не усложнялись, не преобретали новых свойств, которые позволяли бы им выжить в меняющейся внешней среде. затем природа изобрела половое размножение и возникло то огромное разнообразие живых существ, которое мы сейчас имеем, а однополые организмы практически все вымерли, остались самые примитивные. однополое человечество, мужское или женское, просуществовав некоторое время деградирует и вымрет, т. к. будет разрушен весь наследственный механизм, созданный природой за сотни млн. лет. (с учетом все предков человека).
Ольга Сурина
Лучший ответ
да ни за что...
Нурай Уралова
Мы вааще-то одного вида (хотя иногда и я в этом сомневаюсь) . Так что "как вид" одним только мужчинам исчезнуть не получится.

ОДНО ПОКОЛЕНИЕ, конечно, проживёте (кому-то придётся не самым простым трудом заниматься но ч чего уж там...) . А дальше - удачного почкования, ибо банки спермы всё равно конечны. Если успеете научиться клонироваться - может получится и дальше. Впрочем, таким-то макаром мы и сами без вас обойтись сможем. Правда с разнообразием может получиться хреново.. .

>^.^<
Мужчины не могут "изчезнуть, как вид", т. к. не являются отдельным видом.

Но в принципе, вроде бы, человечество может выжить только с одними женщинами. Правда, потребуются довольно продвинутые медицинские технологии. Настолько продвинутые, что пока таких ещё нет.
Елена Ионычева
Кино-фантазия на эту тему было.
"Новые амазонки", производство Польша.
Давно было.
Может попадется где?
Посмотрите.:))))))))))))))))))
Алёна Воробей
На эту тему есть немало фантастики. От "Хризолид" Уиндэма до Стругацких.
Андрей Старков
Вымрете как вид!
***loko! ***
у этих многих женщин, соседи, коллеги . .мужчины
Ольга Исаева
Много лет назад я даже научную передачу смотрела на эту тему - типа механизм "без мужчины" разрабатывается (искусственные сперматозоиды, что ли) . Так что вполне, хотя энергетически будет скучнее.
попробуйте. лет через десять позвоните, поделитесть своим счастьем!) )
и кому вы мозг выносить будете интересно? друг другу?))
Лично я открою интим-магазин!
Ozodbek Oqilov
Вымрете на следующий день! Дорогие женщины!
Интересненькое дело с этим вопросом! Он предполагает, что ВОЗМОЖНО КОНТРОЛИРОВАТЬ рождение ребенка с определенным полом, а именно - женским. Если бы такое оказалось бы возможным, что собственно, думаю ВПОЛНЕ возможно, то последствием вымирания "вида мужчин" было бы совершенно СТИХИЙНОЕ И ЕСТЕСТВЕННОЕ превращение женщин в ГЕРМОФРОДИТОВ. Однако, гермофродиды - не новость в животном мире: дождевые черви тому примером.
Вот уж действительно, лишь от избытка так называемого СВОБОДНОГО времени в ОБЕСПЕЧЕННОМ И ПРАЗДНОМ его препровождении могут возникать такие СОВЕРШЕННО БЕСТОЛКОВЫЕ МЫСЛИ....
тогда мы то же исчезнем как вид
Если мы изчезним как вид, то и вам не долго придётся.
мы вымрем))))))))))))))) ) сперма раз изчезнет)))))))