Естественные науки

Откуда взялся стереотип о том, что мужчина должен быть обязательно старше женщины? И почему ГМО считается вредным ?

Ну для начала нужно разобраться в том, кто печатает этот бред про ГМО в гламурных журналах. Это не биохимики, не генетики, а всего лишь ебучие гуманитарии: журналисты, менеджеры, маркетологи, видеоблогеры, пидаристы и визажисты. Весь шлак ебаный, который ходит в пиджаках с чашочкой кофе по офису и подпёздывает новомодные иностранные слова из бизнес тренингов, семинаров, ютуба и прочего говна. Я уверен, что ни один из этих ущербов не сможет даже нарисовать структурную формулу ни одной аминокислоты, ни одного азотистого основания и т. д. Не говоря уже о понимании химических процессов.
А по поводу мужчин и женщин: не знаю.
La Mejor *****
Лучший ответ
перо ГМО - просто быдло ведется на страшилки в СМИ. А страшилки распускают производители, работающие по традиционной технологии.

Почему-то быдло не пугается, что жрет неведомых мутантов, полученных обычными селекционерами после жесткого облучения семян, не пугается, когда зерно 10 раз за сезон поливают инсектицидами - но страшно пугается, когда в пшеницу подсаживается один ген от существующего в природе дикого растения.
Кайрат Тумурзин Не все так просто, Левин, не блажи. Это тебе не аксиоматика. Тоже мне, "быдло". Не чванься, ты быдло ишо то, только математическое. Докажи, что этот подсаженный ген не заставит пшеницу вырабатывать какое-нить черт-те что. Которое мы сожрем.
Это нормальный консерватизм, Левин, проверенный тысячелетиями. К новому надо относиться со здоровым скептицизмом. А ты себя ведешь как восторженный "продвинутый" местами мальчик: даешь, мол, прогресс любыми путями.
репродуктивный период у баб короткий поэтому это не стереотип, а сознательный выбор зрелых мужиков....
Мужики медленнее в развитии. Пока мужик на диване сопли жуёть, его молоденькая секси-гёрлица думаить как бы поскорее его в опочивальню уволочь.
Парни дольше взрослеют, позже стареют, идеально парень должен быть старше на 10-15 лет.
Адилет Мукашев
потому как женщины быстрей стареют.
ГМО, пугает всех своими последствиями, которые пока не известны.
Ирина Бережная
Тут скорее всего дело в том, что одногодки, и мальчик, и девочка, могут дать потомство с 12-14 лет. Но до 20 лет мальчик не обеспечен ничем. А уже 20-30-летний имеет работу и возможность этих детей "поднять". Потому, рефлекторно, молодые девочки тянутся к уже зафиксированному в социуме мужчине.
Ahmet Karako?
Этот стереотип пришёл из биологии, когда девушки в определённом возрасте имеют более высокое физиологическое развитие чем их сверстники. А взрослый, состоявшийся мужчина может обеспечить семью и обеспечить свою самку. Вот молодые самки и лезут к взрослым мужчинам.
А насчёт вреда ГМО - это всего лишь сказки. Никаких доказательств не существует.
У женщины титьки в 20 обвиснут а мужик до 90, стоямба.
Антон Маркевич
Askar Seytimbetov к 20 они только начинают набирать массу обвисают к 35
это не стереотип, а жизненный опыт, как известно, девочки взрослеют раньше мальчиков!