Естественные науки
Нашёл в интернете gif анимацию магнитного вечного двигателя, может-ли это быть правдой?
Вот тоже - "магнитный" , "вечный" , "двигатель"!

Нет разумеется, с какой бы стати-то?? ?
Вы на него посмотрите сами внимательно, все силы ТОЛЬКО радиальные
правда. в интернете и не такое найти можно.
в гиф анимации я так двиг могу тебе сделать.. . не обращай внимание, картинка!
а вы уверенны, что она не нарисована повторятся нескончаемое количество разов? вечный двигатель - реально. но не счас. недостаточно знаний о некоторых веществах.
Может
По теории да а на практике нет .Все силы одинаковы даже если дать начальное вращение то толку не будет
Сколько бы люди не мечтали о «вечном двигателе» , любой двигатель НИКОГДА не будет "вечным" и он не получится, поскольку это противоречит Законам Природы.
Не имеется возможности, и не будет НИКОГДА получать энергию "из ничего", чтобы её потом "тратить". Закон этот называется "Закон сохранения энергии". Нарушение этого закона в принципе НЕВОЗМОЖНО! Это всё равно, как если бы Вы получали зарплату ни за что, не оформляясь на работу, и ничего не делая - попробуйте придти на любую фирму и получить? Не получится?
Вот и в природе именно так!
Людям свойственно мечтать, но часто их мечты очень далеко «уходят» и от Законов природы, и от реальности. Но эта «мечта» абсолютно нереальна!
Вот и в природе именно так!
развод чистой воды
черт! опять мою идею украли ((( )
нет нет и ещё раз нет