Естественные науки

существуют повелители стихий да или нет ? вопрос. я думаю да а вы?

а я думаю, что нет, не существует их
Наталья Занина
Лучший ответ
Кепка Блестящий -- Повелитель Туч.
Настя Морозова
хватит смотреть аватара и смотри лучше дискавери, а вообще то лучше учиться...
Я думаю, что наверно скорее всего что существуют. Например,
было бы приятно посмотреть где-нибудь в Мальдивах как русалки танцуют в море с морскими животными и поют изумительные водные напевы. Выныривая из воды они перескакивают через дельфинов, а дельфины тоже выныривают и делая сальтообразное движение обратно ныряют в воду.
Собрав волю в кулак, русалки формируют из воды прозрачные сияющие в лучах шары, которые крутятся и вода в них тоже крутится и сияет всеми цветами. Вот отдна из них зависнув в воздухе подчиняет своей воле все сферы - и они ведут вокруг неё свой хоровод, крутясь одна вокруг другой и вокруг русалки.
Вдруг она стремительно ныряет, расплескивая море и все шары вскипают - просыпаются дождём в море и оставляя небольшой след в просторах поднебесья лёгким паром белого настоя.
Катя Можайко
Да бо обычный человек использует мозг всего на 2-3%
C тобой полностью согласен! Они существуют! Потому что их просто не может не быть ( но по крайней мере они существовали а потом их вытеснили науки ).
У мя даже есть знакомые которые говорят что знают таких людей )))Главное запомни мистика и магия невымысел)))
Неть :D...наверное xD