Естественные науки

Все состоит из пространства?

Возьмем суперструны и обычную вешалку. Если очень быстро вращать вешалку - получится устойчивое изображение трехмерной чашки (или блюдца). Теперь про суперструны: наука говорит что эта теория работает в 12 мерном пространстве. а может все частицы как раз и есть "вращение", перетекание из одного пространственного измерения в другое, то есть перетекание из 6 в 7, в 8 и т.д измерения? а колв-о ВОЗМОЖНЫХ измерений "перетекания" пространства как раз и создает разные частицы? например из 4 в 6 - это протон, из 7 в 10 - нейтрон, а вот третье измерение устойчивое, то есть перетекает только 1 в 3 измерение, но не более. Если эта теория верна, то объясняется и аннигиляция: позитрон допустим сталкивается с электроном 7 в 10 сталкивается с 4-6 и получается что они как бы исчезают: превращаются в 1-3 измерение. То есть частицы - это всего лишь искривленное 3 измерение в 4-12 измерение, то есть 4-12 измерение выглядит как раличные частицы. Как вам такая теория?
Так себе теория.
Ни грамма математики.
Сплошная хвилософия.
Ни одного подтверждения.
A/
Aleks /
Лучший ответ
ты сынок Энштейна перепрыгнеш это я тебе честно говорю. давай напиши свои мысли в тетрадь, а то жалко
Ваня Захаров
То есть тоже не спится?
Всё состоит из материи это рас. Даже в теории суперструн, которую невозможно доказать, потому что в теории струн высшие размерности свёрнуты до Планковских масштабов.
Н*
Николай *
Материя это энергия. Материя состоит от слова материал. как уже говорилось в начальных томах физики что атом (электрон, позитрон) это отрицательно и положительно заряженные частицы. Теория струн это только недоказанная теория Ученых обезьян которые что только не придумают что бы им платили деньги. так что думайте более обширно.
Санек Тарасов
Вы че мне на ночь мозг решили сломать?))))
Мисько Павел
"Возьмем суперструны и обычную вешалку" - после этой фразы тебя можно больше вобще не слушать, а то что ны написал после и вовсе лишено всякого смысла
Mefisto Noragami
Материя первична
Я бы сказала, что всё состоит из эфира, пронизанного информацией. То, что Вы описали - это и есть информационные поля, несущие за собой определённые функции, порой видимые некоторым людям через зрение, но крайне редко, так как это зависит ещё и от задействования некоторых участков головного мозга. Посему и видят некоторые ауры у всего живого, а так же как рентген и 3 измерение разлагать могут. То есть как в срытом высшем, так и в скрытом низшем от человеческого зрения. При взаимодействии действительно одно состояние перетекает в другое, другими словами - одно поле взаимодействуя с другим перетекает в третье, пятое, десятое.... смотря какая информация. При этом это называют ещё синергией, но на самом деле - это всего лишь перетекание из одного инофрмационного пространства в другое, так же и разложение происходит. Почему и мысли могут материализоваться, потому, что невидимая запущенная информация своего рода трансформируется в разных полях, так же и человек состоит из информации, это ещё называют программой, другими словами - судьбой, на самом деле это всего лишь энергетика, сотканная из определённых энергий с определённой информацией. То же самое относится и к понятию времени. В целом полностью с Вами согласна, вопрос лишь в детальном, в формулах, которые люди пытаются вывести на бумаге. :)
Ю)
Юлия )
Похоже эфир сильно задел мозг.
пространство само по себе бесконечно а бесконечность не статическая величина а динамическая то есть расширяется !
само пространство не может быть моногамным то есть плотность пространства не может быть в принципе равным а из за того что оно еще и расширяется то ему приходиться постоянно уравнивать свою плотность таким образом появляется разность скоростей уравнивания пространства а это и есть формирование форм то есть электронов атомов молекул планет звезд все это и есть процесс уравнивание
вывод: все сформировано пространством!!!
как определяется размерность измерения в данном случае?
Катя :)