Естественные науки
Верите ли вы в ПРИШЕЛЬЦЕВ?!?!
Как говорят ученые в Африки была найдена гробница пришельцев, каждый из них 2 метра 40 см и весом в 130 кг, у них не было не носа не ушей, они общалися с помощью телепатии!как вы думаете правда это или нет?!?!
Гипотетически в этом нет ничего не возможного. Но практически, к сожалению, нет никаких реальных доказательств их существования и по сей день.
Однако здравый смысл подсказывает что быть они должны.. .
Что же до 2-х метровых пришельцев из Африки, то это может быть всего лишь очередной "уткой"... Ибо где данные анализа ДНК? Скорее всего это просто крупные африканцы. Нет доказательств.
Это ж надо было саркофаги с пришельцами перепутать, а?
Верю не только в пришельцев, а и в приходимцев.
Не верю. А ведь проще всего на пришельцев можно списать многие проблемы. Например, испорченные луга, пропавших без вести людей, эпидемии и мировые заговоры, скачки цен на нефть, войны и множество других.
да нет.
"Как говорят ученые... " Этого достаточно, дальше можно не читать - гарантированно после такого введения дальше идет несусветная чушь.
Я верю что жизнь где то, возможно в другой галактике, а возможно и рядом с нами существует. И вполне возможно что живые существа могут отличаться от нас, т. к. климат и характеристика планет везде разные. Не верю я в то, что мы одни единственные во всей вселенной, это просто смешно.
а за чем так далеко ходить а, тем более в африку, возьмите правительство -вот там точно одни инопланетяне и явно они не с этой солнечной системмы!!!!
Да, что в нас, пришельцев, верить? Фантазия мы, ФАНТАЗИЯ! :)))
Верю .Тем более учёные уже доказали что они существуют
блин, а я вот верю в них
да
нет конечно