Естественные науки

Пришельцы живут среди нас? Даже есть в этом разделе?

Я твердо уверен, что НЛО, как такси, развозит непризнанных существ по городам. Одних привозит, других забирает, как на вахту. Фактов зафиксировано много, но они остаются не признанными. Почему? Во первых, наука зомбирует людей, подобные факты просто не вмещаются в их разум. Во-вторых, работают пришельцы на отрицание очевидных фактов. Я в этом уже убедился многократно. Здесь на сайте сделал массу предсказаний, каждое из которых рушит фундаментальные основы науки. Простые люди вокруг меня верят мне без сомнений: все делалось на их глазах. Здесь на сайте этого не происходит! Факт предсказания можно проверить, посмотрев архив событий, но этого никто не делает. Отсюда простой вывод, понятный всем: во-первых, зомбирование пользователей сайта, во-вторых, работа пришельцев здесь. Напомню, что круг людей около меня не сомневаются в моих действиях.
Ольга Эм
Ага, мы ещё и денежные ставки на ваши ответы делаем!) Я уже 360 евро за час подняла!)
Зульфия Калибаева
Лучший ответ
Я даже не скрываюсь.
Dostonjabov Ra
Elizabeth ) Отдай мне космический корабль.
у меня сосед инопланетянин...
Фактов зафиксировано много (͡๏̯͡๏)
НО, приведи хоть один ФАКТ, а не "из пальца".
Елена Костева
Ольга Эм Фактов полно в интернете, ты хочешь чтобы конкретно на твоем соседе показали лично тебе. А иначе не поверишь? Зомби
150 лет назад коренное население планеты было заменено на пришельцев. Отсюда незнание населением своих предков, раньше прадедушки. Неумение ловить рыбу и собирать грибы. Потреблядское отношение к природе, так как она для них чужая.
Своё будут так поганить?

Потоп 19 века
https://cont.ws/post/262156

Откуда пустыни?
https://cont.ws/post/265625

Мультибомба
https://cont.ws/post/269617
Вы узнали правду о нас и за это будете ликвидированы.
Я связался с вашим региональным куратором по линии ZOGа, оставайтесь на месте, за вами уже выехали.
Кот Мартовский
Ну тогда срочно вызывай "Людей в черном". Пускай депортируют на свою планету всех инопланетян, которых ты раскрыл)
Я твердо уверен, что пришельцы из психдиспансеров существуют. И они правда похищают людей и внушают им правду, которая разрушает фундаментальную науку. Они отвергают голоса и жажду убийств, они отвергают цвета и пропорции реальности, говоря что геометрия реальности сурова и ужасна и крайне малоцветна, они отвергают кучу постоянно спорящих и дерущихся собеседников в голове, ведь подобные факты просто не вмещаются в их дуальных разум. Они проводят жуткие опыты и вкалывают неизвестные препараты, которые из нормальных людей делают зомби. И куча этих пришельцев тут, на сайте! Не дайте расе пришельцев, именуемых Белыми Врачами из туманности Галоперидола, победить нас! С нами Бох Помидорок и Макаронный Монстр!
Мозг человека так устроен что убедить себя можно в чем угодно - что есть пришельцы или их нет...
Наука исследует факты, а не зомбирует. Слышал выражение "против фактов не попрешь"? - это одно из них. Будут факты - их не скроешь
Ольга Эм Здесь на этом сайте полно, но идет прямое отрицание очевидного. А отсюда вывод: ты тоже зомби, только этого еще не понял.
Всё возможно в этом мире, а особенно в человеческом воображении, ведь не зря есть такой термин - всё что можно вообразить - существует. Безусловно учёные скрывают многое также как и правительство. Я полагаю что НЛО очень разумны по сравнению с нами, и если придут к нам, то только ради спасения глупых "приматов", иначе мы им не сдались вообще) Если они умеют скрываться и быть не заметными, что уж тут говорить, но возможно есть и такие же люди как мы, просто с других планет, мы же сами не знаем даже правда ли у нас те планеты о которых нам рассказывают? А их количество, или есть ли ещё жизнь? Всё это и многое другое, мы наверное узнаем после жизни...
Эрач Умаров
Если люди узнают что они есть и поймать их нельзя то они поймут что вскоре все исчезнет и начнется хаос