Естественные науки

Почему этот раздел превращается в помойку, наполненную школотой со своими глупыми школьными задачами?

Достали уже. На первых двух страницах ни одной нормальной темы. Для них даже есть специальный раздел "образование", всё равно сюда лезут. Как с ними бороться?
Nikolai Agafonov
Это стихийное явление.
С ним бороться - всё равно, что против ветра плевать.

Лучше бы предложили интересный вопрос...
Даша Чалая
Лучший ответ
Nikolai Agafonov http://otvet.mail.ru/question/40424302/
Бороться с этим можно двумя путями - полным игнором или повышением общей грамотности населения. Второй путь предпочтительнее. Но для этого надо не решать задачки за этих нерадивых студиозусов, а только ОБЪЯСНЯТЬ путь решения. А дальше пусть сами думают. Авось раза с третьего чё-то отложится в имеющейся извчилине.
А то некоторые ещё потом письма пишут - дескать, разжуйте и напишите готовое решени, ни фига не понял. Таких сразу посылаю.. . на задний двор, учебники читать. Объяснять - объясню, но вот решать ЗА НИХ - пусть удавятся.
Мария Королева
Это еще что. Вот что происходит в разделе ФН.. . А вы бы, и вправду, задали вопрос поинтереснее...
Karl-Genri Baron Von Rok Мракобесие там происходит.
Во всех смыслах.
Грызут гранит науки...
Сергей Китов
А неужели им кто- то отвечает, как вы думаете? Особенно"умиляют" задачки по химии..
Vladimir Kochukov
Nikolai Agafonov Отвечают, если бы не отвечали, не постили бы
Идель Хачетулин А я физику люблю)) я крут и я школота и я в 10 классе)) и я знаю физику))
**** 777Zzz я отвечал иногда. Правда не химию
С модератерами надо бороться, а не со сколотой, понятно что им не нужны эти тупые задачи и решать их сами они естественно
не хотят, как и я бы не стал, а модератеры верно сами блохастые студенты, они тут заодно и для себя решения задачек списывают ,
поэтому с ними бороться - это просто вообще не участвовать в этих ответах .
Этому дает обьяснение учение Павлова о высшей нервной деятельности.

За стимулом следует подкрепление.
Детям не хватает внимания родителей. Они это компенсируют как могут. Нельзя их в этом винить.
Света Гонтарь
Банить их, банить!
Согласна с последним высказыванием, хочется единственно добавить - тот кто пишет в эту рубрику хочет таким образом "самоопределится" и для них нет разницы между такими понятиями - образование и наука. Главное заявить о себе!!!!