Естественные науки
Если пришельцы создали антигравитационный двигатель для своих тарелок, то почему они и вбок тоже двигаются, если он по и
Если пришельцы создали антигравитационный двигатель для своих тарелок, то почему они и вбок тоже двигаются, если он по идее должен лишь поднимать и опускать тарелку?
пришельцы создали как раз ГРАВИТАЦИОННЫЙ двигатель.
Когда мы наконец это поймём до конца, то тоже создадим.
Работы в этом направлении проводились в разное время,
Но штука получалась какая-то опасная и сильно искривляла гравитацию.
Были жертвы.
Довольно бесполезно в слепую тыкать такую штуку, пока физикам не понятна природа гравитации.
Это не поле, потому что кванта не выявлено, однако обнаружены гравитационные волны,
Значит гравитация это такое свойство пространства..
Как устроено пространство пока не очень понятно.
Даже древнеиндийские виманы воспроизвести пока не можем, а ведь казалось, что может быть проще, ещё сто лет назад были успешные опыты.
Были жертвы.
Александр Черномазов
я слышал что там нужна защита для пилотов, иначе они будут погибать..
Ключевое слово в вопросе - "если".
как часто ты бывал на "тарелках" пришельцев, что узнал про их антигравитационный двигатель?
Александр Черномазов
для того чтобы что то знать не обязательно это видеть и держать в руках, ты воздух тоже не видишь и пощупать не можешь, но уверен что он есть!
а его еще Герберт Уэллс описал, в таком аппарате Кейвор на Луну улетел. Кстати в атмосфере он не шибко приспособлен был летать.
Купи квадрокоптер.
... ознакомься с конструкцией
дык наклон двигателя меняет силу выталкивания !
Александр Черномазов
они его наклоняют в корпусе тарелки?
Который из? У них куча марок и моделей )
Навскидку: если двигло условно компенсирует или экранирует гравитацию - можно экранировать в сторону и притягиваться к противоположной стороне Земли. Патент у Уэллса с Кейвором )
Если двигло создает противодействующую силу (как вертолет, например), то можно поворачивать вектор этой силы и лететь по равнодействующей.
Если там искривление пространства-времени - вообще без проблем направить как попало.
Еще можно подвесить тарелку на веревочке, запустить рукой или дергать камерой )
Угу.
Это из серии вопросов вроде: "Если у дьявола имеются рога, то как именно они загнуты - вперёд, назад или в стороны?".
Правильный ответ: поймайте и поглядите.
Александр Черномазов
спасибо посмеялся про рога))))
...тупой, что такое - антигравитация... вращение в обратную сторону? Ну и что... все равно ведь гравитация...
Александр Черномазов
слушай умник, умные и воспитанные люди не называют незнакомых людей тупыми, и не отвечают на глупые вопросы, а если ты ответил, то ты явно не умнее меня своего начальника)
О! в мою палату интернет провели, в вашу я вижу тоже

Александр Черномазов
а кроме картинки со зрителями мыслей нет?))
У них технологии далеко зашли, что у нас это не понять с нашим уровнем развития
Да