Естественные науки
Вода способна накапливать и хранить информацию. Как реально можно использовать это свойство для информационных систем?
Этимм вопросом занимается Казначеев у нас и Растум Рой ихз Пенсильванского
Вода способна прекрасно накапливать и хранить энергию. Хочешь - механическую, хочешь - тепловую. И достаточно. Как говорится - не стоит требовать от женщины более того, что она может дать :)
нада же как журналюги мозги людям то застрали
Это сказочное свойство можно использовать только в сказках ;)
пока никак. нужно сначала научиться использовать атомарные структуры а потом уже пытаться использовать воду в качестве информохранителя
Это к Чумаку.
О, ужас. неужели я сегодня выпил пару гигабайт?
пей воду и накапливай информацию....
Прежде чем задавать сложные вопросы, попробуй самостоятельно ответить на вопрос о том что такое информация.
Когда пишут, что фотография обладает энергией или энергетикой, то о чём там пишут?? ? Посмотри в толковых словарях что означают слова фотография, энергия и энергетика. Ты поймёшь, что фотография это кусочек бумажки с запечатлённым с помощью химических реактивов и оптики изображением человека или пейзажа. А энергия это сочетание каких-то величин (E = m·c·c) или может иметь разные значения и виды (Eп. = 0, когда Eк. = max; Eп. = max, когда Eк. = 0). Т. е. в создании энергии принимают участие ускорение, импульс, вес, скорость и т. п. А энергетика — это целая промышленность по производству и транспортировке электрической энергии (ГЭС`ы, платины, дамбы, АЭС`ы, КЭС`ы, ГРЭС`ы, ТЭС`ы, ТЭЦ`ы, угольные хозяйства, котлы, градирни, турбины, генераторы, трансформаторы ЛЭП (линии электропередачи) , ГПП, ГРП, трансформаторные подстанции (ТП)) . Энергетикой заведуют РЭС`ы, ПЭС`ы, МЭС`ы.
И какая же связь?? ?
Чтобы понять что такое Информация необходимо узнать о следующем.
1) Передача Информации (в эфир, асинхронная, синхронная) . Накопление Информации. Хранение Информации. Обработка Информации. Кодирование Информации. Дискретизация Информации (Оцифровка Информации) .
2) Вода. Химическая структура. Физические свойства воды. Жёсткость воды. Дистиллированная вода. Тяжёлая вода. Температура кипения воды. Температура замерзания воды. Лёд. Пар. Жидкость.
И такие вопросы отпадут сами собой.
И какая же связь?? ?
И такие вопросы отпадут сами собой.
Некак, это лохотрон.
Вода не способна накапливать и хранить информацию, так как её структура хаотична.
С.в.м
В вихре хаотичности у ней нет.
Можно рассказывать эту хрень людям по телевизору и они реально поверят, будут заряжать баночки с водой и т. п. Так можно управлять массами.
возьми и придумай, тебе ж никто и никогда реальную идею не расскажет:))