Естественные науки
Вода хранит информацию. Но как добыть информацию из воды?
Вода не хранит информацию. Не стоит лазить по информационным помойкам.
Хамит Набиев
На ОЧЕНЬ МНОГИХ сайтах говорится, что хранит. Какой смысл им врать?
Всё хранит информацию, так как информация есть ни что иное как интерпретация состояния. Таким образом, как её считать, зависит от того, как ты интерпретируешь состояние. Но в любом случае без предварительной записи ты получишь на выходе лишь случайные данные.
Вода не хранит информацию.
Ага, так говорят гомеопаты.. даже памнит об экскрементах и моче динозавров..
Это могут считывать только экстрасенсы.
Но вкус можно изменить и даже почувствовать это.
Первый опыт, изменение вкуса чая.
Почему нельзя говорить грубо, матом и зло.
Нужно приготовить чашечку черного, один пакетик чая, который нужно заварить ещё в булькающей воде. Затем накрыть блюдечком, и после пяти минут заварки достать пакет и чай разлить на пополам, в такую же чашечку. Взять выбранную чашечку с чаем и поднести в район сердца, теперь надо вспомнить конкретное чувство любви и сказать с этим чувством самую сильную молитву (от ста болезней и ста демонов) имени господня ИИСУС ХРИСТОС, И ВСЁ, но нужно сказать и сердцем, очень медленно и нежно, И ГЛАВНОЕ нужно представить, как имя Господне ЭХОМ повторяется в выбранной чашке с чаем. Затем попробовать как дегустатор, нужно обратить внимание на два качества, это терпкость чая и мягкость воды, после чего попробовать чай без молитвы, где чай будет крепче и вода жоще. Этот опыт может, дать силу не вредить себе негативом. Главное чтобы вы сделали полный анализ и поставили этот фильтр под контроль, ведь человек на 80 % состоит из воды.
Первый опыт, изменение вкуса чая.
только дно хранит ваши кости
Даже если бы человек какой-то умел это делать, он бы не сидел на ответах тут
— Кто заподозрит человека, если он наберет бутылку воды из речки. А земли тебе нужен не самосвал.
— Папаша, я же беглый. Меня же ищут. Попадусь, я что скажу? Что везу землицу на могилу отца, а водой хочу полить цветочки, которые на ней не растут, потому что я не знаю, где могила?

Вода имеет макроструктуру и т. о. может хранить информацию. Но в технике сейчас нет методов упорядоченной записи и чтения информации из неё по причине её подвижности.
Мой брат добывает информацию из воды с помощью жироуловителей этих ребят:
https://polyfacture.ru/
ребята откачивают воду для считывания информации http://ost-drain.ru