Естественные науки

Как вы думаете как можно повлиять на мышление людей, чтобы их деятельность была преобразовательной по отношению к природе

Ну я например не знаю толи типа от воспитания толи от желания все улучшить не могу вот так вот просто на дороге мусор какой нить выкинуть (если это и делаю то оч редко) . а те кто сомной рядом идут друзья говорят типа ты не умеешь.. . воот что то типа такого и берут какую то упаковку ну и кидают просто так на дорогу. а животные вообще страдают! если человек не понимает что им очень плохо то надо на их примере что то сделать. толи с ними толи допустим с их животными ну и всякие поставки оружия и незаконную продажу закрыть чтобы расстрел хотя бы уменьшился если полностью не исчезнет. или вот делают из их шкурки всякие меха и считаю это какой то роскошью, но это не так. на человеке допустим на шубе пришита чья то жизнь, либо испорченная жизнь животного. я не понимаю как вообще людям не противно носить мех животных а еще бывает и мертвых на себе! и еще вот из кожи всякие вежи делают. лучше пусть из заменителей делают но очень похоже что бы отличить от настоящей было сложно. я вообще не понимаю этих браконьеров и т. д. и т. п. если хотят денег то пусть я незнаю им их дают чтоли ну или в заповедниках какие нибудь камеры установить. жизнь животных бесценна! вот мы же от обезьян произошли. это сейчас мы эволюционировали и стали не похожиими на них в чем то. вот пусть люди представят что они обезьяны, и то что их там я не знаю что то очень ценное. и пусть представят как за ними браконьеры охотятся! мы же тоже животные и все там кошки собаки коровы всякие это же наши братья и сестры!!!! ЛЮДИ, ЗАДУМАЙТЕСЬ О БУДУЩЕМ НАШИХ РОДСТВЕННИКОВ И САМИХ СЕБЯ!!!! ДУМАЙТЕ О ПРИРОДЕ А НЕ О БОГАТСТВЕ!!!! ЧТО ОНО ВАМ ДАСТ? ВЫ ТОЛЬКО СКРЯГОЙ СТАНЕТЕ И НИЧЕГО НЕ ЗАХОТИТЕ ТРАТИТЬ! А ЖИВОТНЫЕ МОГУТ ЕЩЕ ПОЖИТЬ И ИХ СТАНЕТ БОЛЬШЕ!!!! И ОНИ ВЫМРУТ ТОЛЬКО В КРАЙНИХ СЛУЧАЯХ!!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!
Avalboev Xurshid
Лучший ответ
Ничего не надо делать. Деятельность человека и так вполне преобразовательная по отношению к природе. Человек преобразовывает природу в дерьмо.
Устроить глобальную экологическую катастрофу сделав вид будто в произошедшем виноваты люди воспринимавшие природу как данность не требующею надлежащего ухода