Естественные науки

Когда изобретут эликсир бессмертия?

когда рак на горе свистнет) ) шутко, наверно когданибудь, нас скорее всего уже небудет) )
кое-что нарыл по теме, ну думаю это утка korrespondent.net/tech/181294
Эмиль Хулиган (Чёрный Ястреб)
Лучший ответ
Как только изготовят вечный двигатель, чтоб бессмертным не пришлось часто менять.)))
Фигасе.

А чо сегодня, "Непознанное.. . --Мистика" вопросы о бессмертии уже не принимает? Наконец-то там с датой конца света определились? Или уже отменили? А то всё сюда забегали у учёного люда узнать, нет ли каких новых сведений, когда всему пипец наступит.. . А сегодня - весь день тишина, и вдруг нА тебе - "Когда БЕССМЕРТИЕ? " !

8-0
Naska Dmitrievna*
Миллионы евро на дозу есть. Это будет не дешёвое вмешательство в генетику человека.
Как это не печально, но жизнь и смерть - это два явления, совершенно неразрывные. Не будет второго, исчезнет первое...
Зачем он нужен!
Он уже есть только нужен ли он тебе ...
Рома Корчагин
Надеюсь никогда
бабушки вызывающие скорую помощь часто путают магнезию с амброзией, наивно полагая, что это и есть эликсир бессмертия, как считаешь переубеждать их нужно?
Никогда. Да он и не нужен.
Кстати, когда-то слышала о том, что ученые нашли ген, который отвечает за старение. Удалось как-то вывести мышей, у которых этот ген отсутствовал. Думали, эти мыши будут бессмертны. Они действительно не старели, жили дольше обычных мышей, но потом ни с того ни с сего умерли без всяких видимых причин. Из этого можно сделать вывод, что умирают не из-за старения, а потому что так ДОЛЖНО быть.
через 1000 ЛЕТ
Завтра
Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula.
Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело. (Ювенал, "Сатиры")