Естественные науки

Возможна ли по телепортация? И если да, то существуют ли предположения или теории по этому поводу?

Это касается квантовой механики - у любой частицы есть следующая свойство:
любая частица может находиться вообще в любой точке пространства, но чем дальше от своего положения, тем вероятность этого события меньше. Понятно что когда мы выходим за пределы атома, то например вероятность того, что электрон окажется на расстоянии метра от него - очень и очень мала, но не равна нулю. На физфаке, например, ради прикола студента могут заставить оценить вероятность того, что человек телепортируется через метровую кирпичную стенку и эта вероятность очень и очень мала...
Евгений Третьяков
Лучший ответ
Эта фантастическая идея вряд ли когда нибудь осуществиться. Всё дело в скорости света.
Уверен на сто процентов - ВОЗМОЖНА!
Да вот на прошлой неделе моя заначка куда-то телепортировалась. В комнату кроме меня и моей жены никто не заходил. Ну, жена, сам понимаешь, вне подозрений.
Так что телепортация - реальная весчь!
:)
Елена Тищенко
Реально все, что может придумать - Разум!...))
ТЕЛЕПОРТАЦИЯ (от греческого «Тele» - Далеко и английского «portage» - перенос, волок) - мгновенное (или очень быстpое) пеpемещение матеpиальных тел в пpостpанстве (возможно и во времени) . Термин был введен Чарльзом ФОРТОМ в 1930 году для обозначения необъяснимых невидимых перемещений объектов в пространстве (в отличие от телекинеза - также необъяснимого, но видимого движения тел) , при этом он имел в виду, что объектами телепортации могут стать не только неодушевленные предметы - что на самом деле не всегда соблюдается.
Dariusz S
Возможно-это телепортация, как астральный выход, т. е астролевитация, посещай. что хочешь, бывай-где хочешь, но не в телесном обличае!!!
Виктория Пак