Естественные науки

геи могут родить девочку?

выглядит это так. Х-хромосома от одного с геев, Х-хромосома от другого. митохондриальное ДНК от бабушки одного из них. все это садится в пустую яйцеклетку, через 9 месяцев нанятая суррогатная мать рождает чистое, генетически наследственное потомство. есть возражения?
Можно, но родится ребенок с синдромом Ангельмана (умственная отсталость, задержка психического развития, нарушения сна, припадки, хаотические движения (особенно рук) , частый смех или улыбки (синдром смеющейся куклы) .
Это связано с тем, что отцовский и материнский геном метилированы по-разному. Т. е. в зиготу попадут 2 мужских генома и ни одного женского. Такие зиготы приведут к развитию плода с патологией - синдромом Ангельмана) .

Кстати, если взять 2 женских генома, то получится плод с синдромом Прадера-Вилли
Анвар Арзыкулов
Лучший ответ
Да они через рот могут родить если ещё туда им накачать
Svetlana Gusseva
Эксперимент ради эксперимента
ага, вот почему, оказывается, женское население преобладает - геев очень много..
Фатима Илясова
юридически-ДА!. Анатомически-НЕТ!
Айгуль Валиева
Похоже, что практическое применение такого рода идеи уже не за горами, к сожалению.
Valeriy Zayets
Пока это возможно лишь теоретически. Но опять же теоретически: А зачем геям девочка? Им нужен мальчик.
Ещё 5 ответов
chineseiphone2 месяца
Гуд, обращают в ислам и в жены берут тупое мясо безмозглое. баба, у которой есть хоть немного мозгов, от этого дерьма будет держаться подальше. А вот среди арабов, таки да, процент ебанутых мусложивотных стал спадать заметно в последние годы. За это спасибо ИГИЛу - люди просто насмотрелись на чистый ислам, и поняли, что такого дерьма им не надо. В Саудовской Аравии до 5% населения - скрытые атеисты или неверующие и будушие геи. Это только начало, впереди будет песня.
Кто не хочет ислама как религии то ему есть прямой путь в атеизм а оттуда прямо в гомосексуализм!
"геи могут родить девочку? "Если очень постараются, МОГУТ !
"есть возражения? "....ЕСТЬ ...Возражаю!
А почему от бабушки,
что с мамой?
Дети должны быть зачаты - Настоящим естественным путём !!!
А не из пробирок.
Аха и имя ей будет Гейша)))
Да, я возражаю! Во-первых, я категорически против любых экспериментов над людьми, а во-вторых, против того, чтобы доверять воспитание детей извращенцам.
Димаш Турсынов
и плодить себе подобных? зачем несчастных рожать
Інна Ковальчук
...только латентную лезбиянку...
я вообще сомневаюсь что кто то родится
рожают все равно не они сами а суррогатная мать! Вот если бы они еще и родили сами, а так родить могут только лесбиянки ведь они тоже геи.
да это же издевательство над ребенком.... как он будет думать то, кто из них кто, потом увидев двух мужиков????
ну в этом случае они все равно получаются папами.. а мама здесь как бЭ другая....
помоему бред морально девочке плохо будет.
Будет примерно так -спасибо мама. Я не мама, я папа. Да кто вас гомосеков разберёт
Полная жесть!!!
не глуми голову
ща у биланус позвоним (()))) говорит вазможно
Плоды Просвещения...
Нехрена себе.. . Бля до чего дошол прогрес (извеняюсь за вырожния слов просто других не нашла)

Я лично против, пусть бы из дома малютки забрали в случии того если им сильно надо детки, НО каким то образом обязать их лет через десять поводить ребетенка к психологу что бы он ему научным способом обяснил че папа с папой спит, а у других с мамой и еще соседкой!
иди н а х у й вот лучший вариант