Естественные науки

А как вообще в анотомии разбирается человек-если он сам пишет, что в эмбрионе сначала всегда развивается девочка

А патом от неё мальчик и поэтому мужчина венец -творения, а девочка только полуфобрикат для развития мальчика-разве он сам не ответил, что если мальчик развивается от девочки то девочка уже не полуфобрикат для развития мальчика, а его начало патомучто от девочки развивается и девочка, ну и никак тогда мужчина не винец творения, а как то оба и мужчина и женщина
Ihsan Dursun
Наслушаются кретинов, а потом сюда это вываливают. Зачем, для чего - не понятно.
Анютка Беба
Лучший ответ
Пол ребенка предопределен в момент оплодотворения.
Яйцеклетки у женщин могут содержать исключительно Х хромосому, а сперматозоиды – либо Х, либо Y. Если происходит оплодотворение сперматозоидом, несущим Х хромосому, геном будущего ребенка будет содержать набор ХХ, то есть родится девочка. Если же первым достигнет яйцеклетки сперматозоид с Y хромосомой, полученный набор половых хромосом будет ХY и родится мальчик.

Другое дело, что определить пол эмбриона получится значительно позже.
До 9 недели эмбрион с женским и с мужским генотипом развиваются одинаково и никаких отличий в половой дифференцировке найти невозможно. С 9 по 12 неделю развития эмбриона происходит дифференцировка половых признаков по мужскому и женскому типу. http://ultraclinic.com.ua/akusher-ginekolog/opredeleniye-pola-rebenka/
Зайка)))) )
Ihsan Dursun это лишь показывуает что творители ребёнка венцы оба родителя
Ihsan Dursun тоесть папа даёт пол -а мама делает старт потомучто без маминой уже х-храмасомы ничё не куда не попляшет-оба в числе равенства по тварению зачёта делают по качеству равную работу имнно к её х-храмосомке должен подойти папин пол и она уже тогда подходит к нему соиденятся -делает старт и понислась душа в рай
Ihsan Dursun оба родителя венцы творения
Ihsan Dursun или вы не понимаете что эмбрион состоит не только из папиного гена -храмасомы но и из маминого гена
Ihsan Dursun когда от этого дети
Женщины не могут рожать мужиков - у них нет ИГРЕКА в организме.

При спаривании получаются девочки и 3 вида мужиков :

1 - с ИГРЕКОМ - от них рождаются мужики

2 - Х+ИГРЕК -- получ ИЛИ мужик или Дев -- как в скахке Не мышонок не лягушка, а неведома зверушка

3 - с ИКСОМ (типа ГЕИ) - от них рожд только Девочки и редко мальчики. Мальчики от них - часто умирают при родах или в маленьком возрасте) . ---Это мужики которые получились от спаривания Х и Х+ИГРЕК

Поэтому женщин и больше - на них работают около 2 частей, а на мужиков - всего одна

ТИПИЧНЫЙ СЛУЧАЙ ТРЕТЬЕГО ВИДА - Мой товарищ. Он похож лицом на стандартного гея - как показывают в кино, хотя таковым не является.

У него 5 девочек. 3 раза рождались близнецы - М и Д. 2 мальчика умерли через неделю после родов - третий в 1,5 года
Konstantina '
Ihsan Dursun скорей не рожать мужиков а оплодотварять мужиком
никто ничего не творил, поэтому венца творения быть не может
Конечно, чтобы стать человеком, надо сначала побывать женщиной.
Нуржанов Марал
Могло бы быть и хуже. Скажи спасибо, что хорьком не родилась.
Dias Diasovich