Естественные науки
Натуралы - это наполовину геи? См.внутри ^^
Мужчины - это XY. А мы, женщины, XX. Т.е. мужчины - это наполовину женщины, а мы - наполовину мужчины. Говоря простым языком, занимаясь любовью с женщиной - мужчина наполовину геи. Получается каждый человек по-умолчанию - бисексуал. Почему те, кто кричат про то, что гомосексуализм - это отклонение, не говорят о том, что даже натуралы наполовину геи? Дайте адекватный ответ
Не на половину. У человека 23 пары хромосом. А мужчина и женщина обычно (кроме случаев мутации) отличаются только одной хромосомой из 46.
Светлана Шаль
у женщин одна лишняя
Нет никакой связи между хромосомным набором и сексуальной ориентацией.
Среди женщин бисексуализм встречается гораздо чаще, чем среди мужчин.
Вот и все факты и объяснения.
Наличие X-хромосомы не специфично для пола.
Равно и наличие воды в организме не специфично для биологического вида. никому не придет в голову утверждать, например, что человек, на 80% состоящий из воды, — это на 70-80% свинья.
Геями не рождаются, ими становятся, кто по глупости, кто в дань моде, кто ещё по каким либо ему известным причинам, а ваша теория лженаучна.....
бросай бухать
вы умная..чтбы я делал без ваших обьяснении жизни
Привет, да нет же. Геи - это те мужчины, которые любят других мужчин и с ними спят. А бисексуалы - это мужчины, которые любят и мужчин и женщин и спать с мужчинами и женщинами.
woman)
это клевета, я натурал!!!
Нет
Галина Чердак
Почему же? Или вы считаете, что Науке врёт?
Нет не на половину а совсем не бисексуал просто как мне известно первые люди вообще не были разных полов,а имели и женские органы и мужские то есть они были одновременно и женщиной и мужчиной,но после спустя какое то время они поделились на мужчину и женщину! Ведь даже в книге по анатомии в школе я помню до сих пор рождаются люди имеющие признаки обоих полов и умные родители поступают так что дают выбор сделать самому ребенку ,но после того как он вырастет и станет взрослым и многие из них пользуются этим положением и носят и мужскую одежду штаны и рубашку и женскую типа платья и юбки!
Катенька Иванова
Лютый бред. Половое размножение появилось гораздо раньше, чем люди или вообще какие-либо сложные животные.
woman moment
Что за вздор, смешно
Галина Чердак
Вздор это когда мужчина ущемляет женщин, будучи наполовину женщиной. Это как если турок начнёт высмеивать негра из-за цвета кожи
Ну... Не думаю что это так работает..)
Видишь ли, пол не равно гендер.
А так в твоих словах есть доля правды
В организме человека находится с рождения равное количество тестостерона и эстрогена, но в подростковом возрасте биологические гармония растут, и вместе с тем у человека меняется голос, телосложение и т.д
А вообще.. я пид....
Видишь ли, пол не равно гендер.
А так в твоих словах есть доля правды
А вообще.. я пид....