Естественные науки

Если на машине времени вернуться в прошлое и убить себя в детстве, то что произойдёт в данном случае?

Ты разобьёшь рукав времени на две части (новая параллельная реальность), в одном тебя не будет, а в другом тебе даже мысль в голову не придёт стреляться, но в любом сучае волны времени потом сново сойдутся в одно течение не заметив твоего вплеска.
Александр Логинов
Лучший ответ
мир изменится.
исчезнешь не только ты и твои потомки но и события начнут развиваться по другому.
Сергей Углов
По одной из выморочных гипотез - произойдет коллапс пространственно-временного континуума, а по другой - возникнет альтернативная реальность, в которой события будут развиваться иначе.
Ульяна Цыбрий
то-же самое, что убить себя сейчас
Абсурд.
Вот это фантазия)))
Talgat Elanov
Исчезнет все то, на что ты способен. Фатального ничего в этом нет. Историю творит человек, хочет он этого или нет
даже бабочку нельзя убивать в прошлом
Вот из-за такой возможности и нельзя вернуться в прошлое, если бы каждый человек вытворял подобное, то представь сколько параллельных реальностей было бы!! ! настал бы конец света (не в пределах одной планеты, а во всей вселенной!!! ) Это все равно, что заставить компьютер выполнять ХРЕЛИОН операций - он (в лучшем случае зависнет)!! !
P.S. Не задумывайся о прошлом, и других не грузи, полезнее думать о будущем...
убьёшь ты как бы не себя, другого себя, в другом измерении что ли, короче хорош грузить с утра лабудой такой.
См. к/ф "Назад в будущее" 1-4 ч. - исчезнешь в тот же момент :-(
То такого глупого бы вопроса не звучало))
тебе предупреждение вышлют с паралели, за несанксонированный доступ в другое измерение
Машину времени построить не возможно