Естественные науки

Когда изобретут МАШИНУ ВРЕМЕНИ? Хочу на прошлое посмотреть!

у меня тоже такое желание. Вроде уже взрослая а хочется чудесного чего то. Только мне кажется никто ее не изобретет.
Бану Есмаганбетова
Лучший ответ
А ты уверен что Прошлое хочет смотреть на тебя?
Сильно сомневаюсь....
...это вряд ли иначе сейчас тут толпы бы из будущего ходили...
А не боишься, что посмотрев на тебя, родители передумают и не станут вступать в брак? ;)
достаточно купить несколько учебников по Истории. Не будем для вас машину изобретать.
Никогда, в противном случае, многих предется пересажать.. . )))
Олег Минский
Пространственно - временной контнуум Минковсгого предполагает одновременное движение оси времени
Николай Ежелев
в село езжай
каким образом ее изобретать?
Sikon Sikon
в будущем, они тож хотят на Тебя посмотреть
Многие учёные предполагают, что машину времени изобретут примерно к концу 21 - началу 22 века, и может быть, ведь все эти нло, вряд ли это пришельцы преодолевают огромные расстояния, чтобы прилететь на примитивную планету и поглазеть на её обитателей, скорее это путешественники во времени, т. е. нло это и есть машины времени
В прошлое отправиться не получится никогда. а вот в будущее - физика этого не запрещает.
Марку Бажярину: Я думал о такой перспективе. Но, если теория струн верна, ничего подобного бы не случилось, даже если бы путешествия в прошлое были возможны. Путешественник, прыгнув, создал бы альтернативную реальность, на нас это никак не повлияло бы
Никогда, это теоретически невозможно!
изза ее изобретение произойдет конец света или ахринительный парадокс который отменит изобретение этой машины и будем сидеть опять здесь и спрашивать такие бестолковые вопросы
Valentina Pak
теоритичеси - если бы её когда-нибудь изобрели бы (через 100-200-1000лет) она уже была бы и у нас, так как чувак из этой тачки прыгнал в наше время и дал разработки, а так как её нет, значит её никогда не изобретут ))