Естественные науки
Хочу создать машину времени! Хочу отправится в прошлое . Что делать? Без хамства .
Для начала, надо разобраться, что такое время. Время можно описать как линию, по которой движется наша вселенная. Если есть несколько возможных исходов, то линия разветвляется, и вселенная либо выбирает одну из ветвей, либо разбивается на несколько (точно не известно). И в зависимости от скорости времени, линия искривляется. Чем медленнее время, тем дольше нужно вселенной что бы пройти этот отрезок прямой, и тем кривее линия. То есть, если создать аппарат который сможет контролировать гравитацию, тем самым увеличивая кривизну линии, и при этом сделать это на разветвлении линии, то возможно попасть в прошлое. Но при этом, вы можете изменить будущее, или даже уничтожить его. На самом деле на YouTube есть канал DaiFiveTop. На нем есть рубрика *Вне Нашего Мира* где рассказывают про парадоксы, в том числе и про парадоксы путешествий во времени.
Дела свои делай. "Хотеть" никто не запрещает, но и дела стоять не могут.
Без хамства вряд ли сможешь.
Ну иди изучай квантовую теорию поля.
Это вряд ли реально в ближайшем будущем, лучше уж перехотеть и переключить свои желания на что-то более реальное. Например, захоти столкнуть Сириус и Вегу.
Сделай двигатель, чтобы разгонялся до скорости света
Психику сперва тренировать, развивать разум, чтобы не быть неженкой, которая боится хамства.
А частично попасть в прошлое уже давно возможно. Ноутбук сломался, починил - вернул в прошлое.
Правда, слишком частично. Очень многое пока не чинится.
А частично попасть в прошлое уже давно возможно. Ноутбук сломался, починил - вернул в прошлое.
Правда, слишком частично. Очень многое пока не чинится.
Зачем в прошлое? Что ушло-то и бог с ним... Вот в будущее-это гораздо интереснее) Машина времени -это круто. Тоже хочу. Если что получится-бери меня для экспериментов))
Похожие вопросы
- Вот если бы, я создал машину времени...
- Возможно ли в будущем создать машину времени, чтобы менять прошлое? :-)
- Сможет ли обычный человек создать машину времени, если достотчно хорошо изучить физику и математику?
- Когда изобретут МАШИНУ ВРЕМЕНИ? Хочу на прошлое посмотреть!
- Машина времени: можно отравиться в прошлое и убить там своего папу. Тогда ты не родился и не убил своего папу. Это
- Теоретически, сужествует ли возможность создать машину времени если да, то начём эта теория основана.
- Как создать машину времени??
- можно-ли создать машину времени?
- Можно ли создать машину времени? И как бы вы ею воспользовались если бы она у вас была ?
- Почему невозможно создать машину времени ?